Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Интересно, будут ли сопротивляться в МФЦ. Пойти хочу с камерой.
Народ! Не понимаю, что происходит. Моя публикация, посвящённая Первому заместителю Префекrа Е.Н. Ломовой, уже второй раз опубликованная, не появляется в сообе.
Это что, кто-то из руководства так Ломову Е.Н. прикрывают, или префектура так нарушает закон, что отслеживает и приказывает удалять?
http://newsland.com/community/1574/content/cherepashki-nindzia-bernulli-i-niuton-opiat-na-trope-voiny-s-zam-prefekta-lomovoi-en/6958871#?type=article
Я там стебусь над ней.
Скажите, ссылка хоть откроется?
Ната напишите мне в личке -поговорим об реальных угрозах ...
Кто же статью удаляет из ленты, при этом оставляя в "Трибуне"?
Впечатление, что в мошенничестве больше всех заинтересована Префектура с Ломовой Е.Н. во главе.
ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ
КУДА
Вы публикуете.
Некоторые свои статьи
Вы
публикуете в "ЛИЧНЫЙ БЛОГ",
поэтому
они отображаются только в Вашем профиле.
Ответ ЖилИнспекции НЕ является юридически-значимой бумагой.
2. Вас пытаются убедить, что Выписывание Платёжек - Государственная Услуга.
3. Вас пытаются убедить, что Приём Денег на Транзитный счёт, организацией, которая не является Платёжным Агентом, - Законно.
4. Я бы назвал эту отписку - Чиновничий ТРОЛЛИНГ.
Я это понимаю. Коротко я прочистили мне мозги. Сегодня пошла и убедилась.
Платёжки должен выписывать УК, на сколько я себе представляю.
У меня вообще большой вопрос, а ЖК ко мне отношение имеет Статья 4 п.3
3. Положения настоящего Кодекса применяются к жилищным отношениям с участием иностранных граждан, лиц без гражданства, иностранных юридических лиц, если иное не установлено настоящим Кодексом или другим федеральным законом.
Они меня пытаются убедить, что оплата ГО оповещения - законно. Антенну-то я вроде как отключила, если смотреть по оплатам.
Теперь у меня появилась возможность поднять истеричный крик.