Будем менять переговорные форматы как перчатки! – фантазии на украинском ТВ
Украина должна отказаться от Минских соглашений, после чего по малейшему поводу выходить из новых переговорных форматов в надежде на то, что западные «партнёры» будут всячески пытаться услужить «незалежной» и делать всё более выгодные предложения.
Об этом в эфире телеканала «ATR» заявил украинский политолог Дмитрий Карп, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Хорватия, когда воевала, поменяла 13 форматов. Им не нравилось что-либо – они говорили: «До свидания», вставали, уходили, и на этом заканчивалось. И тут же международные партнёры предлагали, как создавать следующий формат.
Мы годами держимся за иллюзорные, непонятные Минские соглашения, которые отыграли свою роль миллион раз. Мы держимся за «нормандский формат», понимая, что с нами за столом будет сидеть фактически пособник нашего врага.
Потому что «RGB group» – компания, которая владеет газотранспортной системой и газотранспортным распределением, собственниками и конечными бенефициарами которой является тот же Штайнмайер, Мюллер, и так далее», – возмутился он.
Карп призвал включить в переговорный процесс США и Англию, потому что Германия, якобы, является союзником Кремля.
«Точно так же, как конечными бенефициарами является РФ. О чём мы тогда можем вообще говорить? Сегодня стратегически важно иметь как партнёра и переговорщика Англию и США, чего мы и должны добиваться», – добавил оратор.
Комментарии:
*
Ха ха ха!
Да тот же Трамп прямо дал отлуп Зеле: договранивайся с Путиным :))) а Англии вообще не до Руины: у неё проблемы "брекзита" всё затмили.
*
Набиватся на ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ - проверено на "грызунах" в 2009м :)))
*
БандерЛОХи очень схожи с курдами Сирии. И те, и другие предали Россию и перекинулись к США. Курдов американцы уже предали, но бандерЛОХи настолько тупые, что до сих пор не догадываются, какая их ожидает участь.
*
украм надо знать-что каждое последующее предложение Путина-всегда,повторю-всегда на протяжении последних-20-на порядок хуже предыдущих поэтому-после отказа каклов от Минска-самый лучший для них будет вариант по Днепру а худший - по Кракову,но может и по Лондону Обратите внимание как драпают США из Сирии
*
Надо всем миром сброситься на построение большого числа психушек и где-то взять большое количество врачей-психиатров. Надо прекратить превращение дебилов обратно в обезьян. Нужно садиться и всем думать, что делать с таким количеством безумцев.
*
просто пАтАмуштА - ДЕБИЛЫ! :)))
Председателю Львовской облгосадминистрации:НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР.ЛИКВИДАЦИЯ УНР.
Городскому председателю Тернополя:НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР.ЛИКВИДАЦИЯ УНР.
Меру г.Львов:НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР.ЛИКВИДАЦИЯ УНР.
Городскому председателю Ивано-Франковска:НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР.ЛИКВИДАЦИЯ УНР.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=C7Si68zbj0g