Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А так же поздравляю украинцев с исполнением их извечной мечты – быть верными сынами великого еврейского народа!
Украина пришла к самому своему вожделенному финишу, у нее теперь дорога в прекрасное будущее – дорога в Небесный Иерусалим.»
Этот Василишин дурит наивных гоев, рассказывая им, что он разговаривал со светлым богом Яхве и что тот сказал ему, Василишин автоматическим письмом записал и издал книгу Сверхновый Зовет, в которой богЯхве призывает гоев устроить гражданскую войну, убивая и грабя. Заметьте – призывает гоев, а не евреев.
Теперь он ездит по России с теми же выступлениями, потому, предупреждайте россиян, чтоб не верили этому мошеннику и авантюристу, работающему на сионистов-глобалистов.
Ну не может сосед ещё раз из говна конфетку делать с тем, чтобы её сожрали и ждали изготовления новой.
- Ребята, вы из России?
- Нет, - говорят, - мы из Украины.
- А это что?
- Это страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
- Это понятно, - говорят немцы. – А где такая страна?
- Севастополь знаете? – спрашивают украинцы.
- Знаю, - говорит один немец – у меня дед там воевал. Новедь это Россия.
- Не, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно,как вам ещё объяснить. Донбасс знаете?
- Знаем, но ведь это тоже Россия!
- Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
- Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
- Нет, наш, украинский!
- И как, по вашему, рука?
- Рука.
- А нога?
- Нога.
- Хм… А жопа?
- Срака.
- И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн и флаг???
Шевченко к азбуке не причастен - азбуку, грамматику создал Пантелеймон Кулиш.
Ее так и называли - кулишовка.
Язык сочиняло кирилло-мефодиевское братство, вводя полонизмы или просто коверкая русские слова на польский лад
------------------------------------------------------------------------------
УкроСМИ наслушался или сам придумал??
Словарь Даля 215 тысяч слов!
Покажи где словарь укро на 250 тыс. слов?
Приснилось?
1 ч. http://krasvremya.ru/ukraina-tajny-zhiznennogo-cikla/
2 ч. http://krasvremya.ru/ukraina-v-lapax-okkupantov-i-totalitarizma/
3 ч.http://krasvremya.ru/ukraina-na-smertnom-odre/
а это для всех - от куда ветер дует всех проблем
http://www.kaz-volnoe.narod.ru/page405.html
"Украина - очень многонациональная страна, значит, должна быть федеративной страной. С Россией нам ни в коем случае нельзя отрываться, т.к. у нас с русскими одна история и похожая культура. И в трудный час нам поможет только Россия."
Он был государственником, не собиравшимся разваливать страну, но те, у которых были иные цели и планы, убили его.
Сейчас продолжили изменять коренной язык украинцев, изменили так, что сами украинцы ничего не понимают. Видать, для того, чтобы легче им учился иврит, который собираются ввести в обязательную программу обучения в школах.
Комментарий удален модератором
Например, в книге американского раввина М. Шонфельда "Жертвы Холокоста обвиняют. Документы и свидетельства о еврейских военных преступниках". (Нью-Йорк, 1977г) — Хваим Вейцман аттестуется как главный из этих самых преступников. А ныне в Израиле рав Финкель сказал: "Лидеры сионизма продали душу Дьяволу!" А Щломо Занд вообще объявил - Я перестал быть евреем, и написал книгу.
без разницы ваши умствования, просто вы Bраг Hарода поддерживающий кровавого палача, наказание таким как вы - смерть.
представься возможность, я немедленно всадил бы пулю вам между глаз, чтобы кто нибудь не опередил меня
Комментарий удален модератором
Язык создавался искусственно