Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Зимой для салатов , винегретов , рассольников , сборных солянок ...ну и просто похрустеть под рюмочку столичной :)
вообще вся эта соленая консервация вредна.
не будет соли в еде - муж уйдет к другой ...помни Иванова !
вообще, все, что можно попробовать на вкус в процессе приготовления - пробую
но муж все равно ушел, зараза. значит, дело не в соли)))
в ней ... точно в ней ! может пересаливала ...сколько процентов было ? обычно уже при 4% начинают посматривать налево :)
Весы кухонные должны быть .Это я к тому что иногда нужно 6% отвесить.Правильно автор написал-для домашней засолки рыбы это оптимальный вариант.
плохо
мясо к примеру будет пресным ..и картофель тоже
а еще можно на 5-ти литровую кастрюлю в конце варки добавить 1-2 столовые ложки 9% столового уксуса. Его никто даже не почувствует , но суп будет "созревать" пару недель и становиться только вкуснее (секрет между прочим)
честно ...ничего не почувствовал
что такое водка ... это спирт с водой
спирт испаряется при температуре супа как облачко ..остается вода
Налейте водки в столовую ложку и подержите над газовой плитой - через минуту останется просто вода
Мне кажется эти все водки в уху из серии мифов для жен :)