Питерский форум и ВсеПропальщики

На модерации Отложенный

Поразило меня наше правительство: Нет у них возможность изменить управление, нет возможности наладить отношения с бизнесом, нет желания и возможности обеспечить достойный рост экономики! Оказывается во всем виновата мировая экономика, которая расти не хочет!

Но это их ПРЯМАЯ задача, которую они не в состоянии ВЫПОЛНИТЬ! Может плохими танцорам что-то мешает?

Может пора заменить весь экономический блок правительства и убрать оттуда бухгалтеров типа Кудрина и Орешкина?

Баланс они считать умеют, а вот рост экономики бухгалтер обеспечить не в состоянии. может пора убрать эти бухгалтерские курсы имени Кудрина куда -нибудь подальше от экономики, которая должна быть не экономной, а значит констатирующей, а развивающейся, а значит растущей.
Школа Кудрина и ее выпускники не выдерживают никакой критики, они просто не понимают, чем отличается ЭКОНОМИКА от Бухгалтерии.

В Бухгалтерии они поднаторели, но к экономики это не имеет никакого отношения Долой Бухгалтеров -Всёпропальщиков из правительства и всех их бухгалтеров-прихлебателей.

Пока экономикой будут заниматься эти счетоводы никакого роста экономики в принципе не будет. 

2% - это не рост, это стагнация, а они их нам не обещают! Рост начнется только от 6%! Ни Кудрину, ни Силуанову, ни Орешкину, ни Набиулиной это не под силу! Может пора их все отправить на заслуженный отдых? Зачем приезжать на Международный форум и кричать там на весь мир "Все пропало!"

Это фактически ДИВЕРСИЯ против России! Зачем отпугивать иностранных инвесторов и этим снижать рост отечественной экономики? Зачем подталкивать потенциальных наших выводить капитал за границу, ведь по Кудрину они у нас заработать НИЧЕГО не смогут. Кудрин поставил курс на сдерживание роста экономики РФ! Зачем?

Он работает на кого? На Трампа? На ЕС?, на Зеленского? Может его лучше отправить послом на Украину, как в свое время Черномырдина?: И его выкормышей тоже, в ЦАР, Габон, Конго, Руанду, и.т.д. пусть налаживают связи с Африкой, вербуют студентов в РУНД - Кузницу Президентских Кадров Африки, Азии и Южной Америки!