Почему штабы Навального закрываются, а люди бегут
А вы знали, что половина штабов Навального по всей стране уже закрыта? Сисян об этом не кричит на своих медиаресурсах. На то есть свои причины, которые «борец с коррупцией» предпочитает не афишировать. А с какой помпой он их открывал в период своей предвыборной кампании, помните?
Навальный выеживался, что за 2 года (с 2016 по 2018) открыл 81 штаб. Где же они теперь? Как только «избирательная» кампания закрылась, тут же были свернуты 29 штабов. И это за 3 дня! Впоследствии после объявления Волкова о реорганизации закрылось еще 11 штабов. Получается 40 штук в сумме. География ликвидации обширна: Астрахань, Брянск, Курган, Курск, Сыктывкар и др.
Почему же Навальный так стремительно и легко распрощался с единомышленниками? Ответ банальный – у Сисяна нет денег на содержание такой оравы, как и аренду помещений.
Есть свидетельства, что некоторых Навальный даже кинул, не рассчитавшись за работу.
Такой случай произошел в Сургуте. Имеется история про отсутствие денег из Барнаула. В других штабах сотрудники не видели зарплату полгода. Но все кормятся «завтраками» и ждут у моря погоды.
Люди, обезумевшие от наглости и жадности Навального, уходят в другие псевдооппозиционные организации, например, к Ходорковскому. Вероятно, МБХ более надежен в выплатах за предательство родины.
Многие штабы Сисяна писали воодушевленные, полные надежд посты о скором возобновлении работы. Но открылись вновь лишь штабы в Липецке и Ижевске. Для последнего это уже третья попытка – ранее ижевский штаб Навального закрывался дважды.
В Центральном штабе до сих пор скрывают, что в Магнитогорске и Оренбурге отделения закрыты. Не верят, что ли? Публике уже давно известно, что они закрылись. Один в прошлом году, другой в текущем. Или пытаются держать хорошую мину при отвратительной игре?
Вот такие дела у «борца с коррупцией». А кто-то до сих пор верит в то, что Лешик со всеми расплатится и будет бороться за сторонников… Наивняк.
14.03.2019 #
...Народ уже раскусил этого Гапона-Навального...
14.03.2019 #
Зато у кремлинов зарплата.
3,2 трлн руб -секретные статьи расхода.
14.03.2019 #
Пусть предположим даже,что автор сто раз прав,но подавать серьёзный материал в стиле "сисян-писян" - это из ряда вон и говорит,прежде всего не о Навальном,а об уровне культуры автора! Верней её полном отсутствии! И как после этого верить написанному?!
14.03.2019 #
81 штаб открыл! - Если боблосы не отработал - могут и на мост пригласить прогуляться!
14.03.2019 #
I'm keen a put up. It happens to be fantastic to ascertain most people verbalize out of your spirit not to mention ability on that fundamental topic area are generally comfortably found. Mobdro TV
14.03.2019 #
Проблема автора в том, что он желаемое видит за реальное. Всё нормально у Навального.
На сегодня это самый реальный политик, имя которого уже давно боится произнести го-н Путин
https://www.youtube.com/watch?v=a3BmyG4UO8I
ADSemenov
14.03.2019 #
Наверное Леху Госдеп снял с довольствия за неэффективностью... Аппазицыя сдулась...
14.03.2019 #
Почему штабы Навального закрываются, а люди бегут
--------------------------------------------------------
Потому, что бабульки за подачки от властьимущих собираются толпами у штаба и провоцируют драку...кое-кто снимает возмущённые толпы и выкладывает в сеть. После "митинга" делят бабки. Бабки довольны. Штаб Навального нервничает...и если это долго, штаб закрывается. Когда сменят Путина эти-же бабки будут делать гадости "за бабки" другим оппозиционерам. Навальный единственный уважаемый в стране антикоррупционер...грязь на него уже не липнет. Автор статьи пусть захлебнётся в (проплаченной путинистами воровайками ) злобе.
14.03.2019 #
Кристина Самсонова
Рейтинг: 8521
(с)
очередной пригожинский тролль вылез:))
А люди могут уходить от репрессий аристократии помойки!
14.03.2019 #
Не читал текст,потому что сам знаю почему.Нет веры этому вору.Провокатору.
14.03.2019 #
Так халявные денюжки заканчиваются.
14.03.2019 #
Кристина Самсонова специализируется по мочению Навального. Узкая такая специализация. Но написано не талантливо. Слишком примитивно и навязчиво, даже для пропаганды. Видно, что сама не верит в то, что пишет. Работа работой, в а душе - поклонница Навального, надо полагать.
15.03.2019 #
Я только Вашей радости по этому поводу не совсем понимаю. Что Навальный ? Устраивал митинги, довольно безобидные. Давая тем самым людям выпустить пар. Теперь такой возможности у них не будет. Крышку котла задраили наглухо. А кипятильник работает вовсю. И останавливаться не собирается. Что в таком случае происходит с котлом ?
15.03.2019 #
В Кремле ворище получают деньжище долларов тыще,а у Навального кроме люлей мусора ничего не выдают.Бабло побеждает добро.
15.03.2019 #
Я прочитал верхушку кометов к этой статье - это блевотина, а авторы все психически больные. Не удивительно, что лис Пупин всех в стране объ.....вывает как хочет , а все в ладоши ему хлопают. Дохлопаетесь - скоро жрать нечего будет из-за дороговизны!
16.03.2019 #
Почему Кристина Самсонова позорится непереставая?
16.03.2019 #
Потому что скопилось много долгов перед школьниками.