Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
я молодец!!
вашего лица
хорошо в кубизме
воплощаецца
© ))))))
из этого плавания могу тебе сказать - норм, жить можно, хоть иногда и страшно
и это при том, что у меня мужа нет, нет поддержки материальной как у тебя
будни это зло
от работы наших
много полегло
© Николай Бойко
за равноправье феминизм
а я за это на работу
должна проснуться сук@ в семь
©
не думал о вина глотке
и чтобы кот сам убирался
в лотке
© борго
Сидим тут годами и ни копейки не заработали(((
Всё какие то работы работаем(
Я смотрю инстаграмм, ну кто на чём деньжищщи гребёт: кто какашки свои фотографируе, кто мыло жрёт и о вкусе рассказывает, кто мел, кто роды в сторис выкладывает, кто чёкупилки, кто фудблог ведёт, кто йони под заказ изготавляет. Я уже молчу про фото жоп и сисек!!!
А мы? Да с нашим широким и разносторонним колоективным разумом, могли п пару аккаунтов тематических создать и деньги лопатой грести!!!
Там доаплачивать придецца
на этом бы мы и погорели бы и разосрались
а сушка лака загустела и ни фига не сушит)
жди теперь, когда все высохнет((
пы.сы. - у меня вот режим экономии, сушка амерская за 700 руб - необходимость или нет?) времени экономит - уйму!
У мня чета ни с какой амерской косметикой не сложилось
outthedoor называется - вещь!
еще 2 недели назад красила - норм сушила, сегодня уже так сяк
я ее только для ногтей на ногах использую, на руках я крашу только прозрачным лаком в один слой, без сушек/закрепителей и т.п.
мы лучше так, по старинке, среди равных
а ночью снится что тебе
в прохладной речке голый конюх
вплетает в гриву васильки
©