Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а мы такие приземленные, да и ведем себя... ох, плохо...
Ну, и чем ты нас удивишь??
приедешь и посмотришь
можете что-то купить https://www.livemaster.ru/rvksirin, а я себе подарок сама выберу)
доставка почтой от 80 р
и просит рассказать куда
евгений смотрит каждый вечер
когда стоит лицом к окну
© vera
но ты его не открывай
пока я не захлопну двери
и не уеду из страны
© Горобец
получат те кто доживёт
а если жив но нет подарка
тогда не выжил дед мороз
…
© Дей & Анатолий Баклагов
шиньон и лучший сарафан
мне профсоюз дал две путёвки
мы едем рвать ессентуки
© the axy
считаю пену и носки
когда к нему из пены вышла
встань на носочки и целуй
© Надежда Козлова
интересно, пыхтенье ежа сравнимо с устами младенца? )
Если вздумаешь издаваться - мне то же по эдектронке скинь почитать.
С наступающим.
Частенько сам задумываюсь - нафига я эту муть читал?
Деньги сдавать мне
просим, просим!!!!!!
с которого рухнуть можно?
есть мы вам уже как родные, правда? Я вот Вам тоже может подарочек приготовила, виртуальную именную открытку на НГ. А нам что нибудь будет в подарочек?
за стол приглашать только тех, кто хорошо изучил творчество хозяина, а наливать только цитирующим дословно не менее пары предложений.