В Сети высмеяли пьяного в стельку Порошенко
Ни для кого не является секретом тот факт, что украинский президент любит прикладываться к бутылке. Причем делать он это может прямо на рабочем месте.

Так, украинские соцсети уже несколько дней обсуждают случившийся с Порошенко казус. На церемонию открытия запуска электрички Киев-Борисполь он явился в нетрезвом виде. И хотя он тщательно это пытался скрыть, язык его выдал с потрохами. Что тут говорить, если даже стоящие с президентом чиновники еле сдерживали смех. В том числе и Гройсман.
https://rutube.ru/video/1ab3b0d77f1b6771b9eeb99edc91fffd/?ref=logo&bmstart=3
Впрочем, удивляться здесь нечему, ведь появляться бухим в стельку на публике стало для Петруши традицией.
«Он реально пьяный последнее время выступает.
В Чернигове тоже язык заплетался», – заметил экс-спикер СБУ Станислав Речинский на своей странице в соцсети.
«Посмотрел выступление Петра Порошенко на открытии электрички Киев-Борисполь. Сомнения в трезвости Петра Алексеевича появились сразу, но на 11 секунде, когда он начал говорить про Apple Pay и Wi-Fi стало очевидно - Петр Алексеевич перед выступлением принял на грудь», - пишет один из пользователей Facebook.
Однако самое забавное в этой ситуации не это. Дело в том, что запущенный Порошенко поезд сломался на следующей же день. Причиной поломки стала неисправность двигателя.
А почему? Да потому что киевские власти уже давным-давно во главу угла поставили личное обогащение, а на людей им плевать с высокой колокольни. Вот и нет никакого контроля и ответственного подхода даже в самых элементарных вещах.
Комментарии
Владимир Путин - 50 лет
Путина ненавидят, над Порошенко ржут.
Остальных все равно никто не слышит и на ситуацию они не влияют. Поэтому и упоминать их нет смысла.
Украина это та же самая РФ, только меньших размеров и без нефти и газа... А так полная копия России, что касается коррупции, селюковости (местничества), кумовства, блата и прочей атрибутики социально-деловых отношений в русском понимании...
В Украине добывает нефть и газ компания «Нафтога́з Украины». Главными нефтегазовыми областями страны являются Днепровско-Донецкая, Карпатская.Самой крупной областью страны является Днепровско-Донецкая впадина.
После того как Украина уничтожит свою промышленность - она сможет поставлять свой газ в Европу.
не передергивай смысл моих слов.
Те самые "несогласные" Запада, о которых Вы говорите своим студентам.
Если конкретно - Венгрия, Италия, Австрия и т.п. Они вроде как не против России, но послушно голосуют так. как велено сильными мира сего.
А раз так, какой смысл брать их в расчет?
А у нас что? В чём стратегическая линия России? Пока у нас линия плетения в хвосте „западного“ мира и создание своего „мирка“.
А кому оно будет нужно? Те союзники, которые Россия может сейчас использовать, просто ограниченны из за раздела рынка в развитии и им нужен рынок России.
Всё только купи-продай! Ни какой особой стратегии на годы вперёд или не дай бог создания новой социально-экономической системы!
Своим за частую тошно!
А значит, пока мелкие страны не учитываются.
Работать ни кто не пробовал с окружением?