Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А именно: чтобы обвинить ополчение Донбасса в терроризме, объявить их террористами, и ввести войска НАТО для помощи "в борьбе с терроризмом".
Не получилось!!
Комментарий удален модератором
Для неруси цинизм - это залог успешности.
В чём и заключается принципиальное различие между русским и нерусью.
Комментарий удален модератором
Очевидно, это то ли хохол, то ли (что менее вероятно) сионист.
Вы...лись? Полегчало? Прощайте.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
=========
то есть украинский транспортник сбить хватило идиотизма? и признали бы что сбили?
самому то не смешно?
Идиотизм что не учитывали полеты гражданских.
Плюс причина техническая - т.к. работал не весь комплекс Бук а автономная СОУ с ограниченными возможностями из сображений скрытности присутствия.
Бацман просто взяла в рот у Гордона и родила новую версию.
А у жидовни ка к в рот так значет и роды..
https://youtu.be/ftyTFp-buzI
Бравый "литак" всадивший, ракету "воздух-воздух" в пассажирский борт, был уверен в том, что сбил наш "борт №1", то есть самолёт с Путиным. О чём он и гордо сообщил при приземлении.
Коломойский объявил за голову Путина большие деньги потому и пульнули укропы по несчастному Боингу, перепутали ...Они пащитали то на Борту Путин летит..
По этой причине и другой самолет сбили через некоторое время с духовым оркестром..
уволили..Вот их бы спросили врядли они живы ещё..
Комментарий удален модератором