Чтобы спастись, Кремлю придется капитулировать по всем фронтам. Отдельные уступки уже не помогут
С. Демура: «Чтобы спастись, Кремлю придется капитулировать по всем фронтам. Отдельные уступки уже не помогут»
Известный аналитик сделал несколько нелицеприятных комментариев, касающихся перспектив выживания режима Путина в условиях все возрастающего давление Запада
Опубликовано: 2018-10-22 в 19:11:39
Во время выступления на XV ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба “Валдай” президент В. Путин заявил о том, что Центробанк больше не будет вкладываться в американские казначейские облигации, добавив, что это вынужденная мера, на которую Россия вынуждена пойти из-за санкций. Прокомментировать это заявление корреспондент «Русского Монитора» попросил известного финансового и биржевого аналитика Степана Демуру.
“…скорее, доллар откажется от Путина, чем Путин от доллара, и произойдет это в ближайшем будущем”
Отвечая на вопрос, что может означать подобное заявление «гаранта», эксперт отметил, что комментировать здесь нечего, напомнив о том, как еще совсем недавно глава Кремля обещал всем попасть в рай, а чуть позже Песков разъяснил, что президент имел в виду совсем другое. Поэтому, говорит Демура, не исключено, что завтра-послезавтра выяснится: высказываясь о сокращении вложений в казначейские облигации США, Путин тоже подразумевал что-то другое. Кроме того, продолжает известный биржевой аналитик, нет никаких российских вложений, речь идет о 10-14 млрд. долларов, не более, и добавляет: «Скорее, доллар откажется от Путина, чем Путин от доллара».
Также, отмечает эксперт, уже в ноябре Россию ждут новые санкции за применение химического оружия, а все потому, что после введения первой волны ограничений российские власти совершенно не отреагировали на происходящее и не выполнили предъявленные цивилизованным миром требования. Следовательно, вторая волна санкций будет подразумевать серьезные ограничения по отношению к банкам, запрет на инвестирование в российские ОФЗ и тому подобные меры, своего рода «стандартный набор», который серьезно ударит по российской экономике банковской системе. И даже если представить, что Кремль все же пойдет на какие-то уступки, это не поможет, так как на уступки можно было идти два года назад, а сейчас нужна полная капитуляция «по всем фронтам» – и в Крыму, и в Украине, и в Сирии, хотя в Сирии, отмечает эксперт, Россия уже капитулировала.
Особого внимания заслуживает сегодняшняя новость о том, что США готовы ввести против РФ новые, еще более жесткие санкции, если после 5 ноября Россия будет заниматься контрабандой иранской нефти. Говоря о вероятности того, может ли это быть первым шагом к дальнейшему введению запрета на экспорт российской нефти, Демура отметил, что, с его точки зрения, об этом пока речь не идет, так как РФ экспортирует очень много нефти, является серьезным игроком на данном рынке, а США еще не готовы возместить выбывающие мощности нашей страны по газу и по нефти, однако добавил, что постепенно подобные ограничения все же возможны.
С экспертом беседовала Татьяна Алексеева
https://rusmonitor.com/s-demura-chtoby-spastis-kremlyu-pridetsya-kapitulirovat-po-vsem-frontam-otdelnye-ustupki-uzhe-ne-pomogut.html
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
крепче за шоферку держись...
Комментарий удален модератором
Протри кушетку до дыр -
Ты уже посмертно вписан
В этот брошенный, брошенный, брошенный
Богом мир...
https://www.youtube.com/watch?v=SMAACRRLmcM
Если "известный аналитик Демура" есть дурак - то это есть его проблемы.
Чего новенького в солнечной Вест-Индии?
Наши хакеры ещё не начали Вам назначать губернаторов штатов? :)
Комментарий удален модератором
Бывает. Психоз тоже бывет "технологичным". Не все же им Наполеонами себя воображать
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И ты не будешь,потому что ссыкун
Доброго времени суток, мистер Путешественник.
Относительно Вест-Индии - разумеется Океания находится на западе.
Но ведь в Европе давали эти названия относительно Европы, как Вы сами прекрасно знаете.
Посему, как европеец, вынужден Вам напомнить, что Вы, равно как и прочие обитатели всяческих гондурасов и гваделуп, живёте именно в Вест-Индии, а Индия, Китай и прочие Соломоновы острова находятся в Ост-Индии.
Но речь не об этом.
Что у вас новенького-то, кроме очередных махинаций с договорами о ракетах?
Мож Билли опять роги жене наставил, ну или в Голливуде сняли очередной фантастический фильм о вашей высадке на Луну? Кубрика сложно переплюнуть, однако с учётом развития компьютерной графики...
Подобные нелепые обвинения не добавляют авторитета США внутри России. Как и их сторонникам внутри ее.
Комментарий удален модератором
(Вот про исчезнувшую голову Гангадзе орать,это одно.А санкции саудам за расчленение ихнего Немцогги - Ни-Ни).
Разве что Международный Трибунал заинтересует - если, конечно, кто-то осмелится судить Вест-Индию, имеющую самый большой госдолг в мире...
Так что больному лучше не выпендриваться.
Педофил, садист, серийный убийца и, к тому же, клептоман, с 1 % мирового ВВП может, конечно возомнить себя судьей того у кого 25% мирового ВВП, но это только усугубит приговор и ужесточит условия содержания в колонии.
Так что я бы не советовал выпендриваться.
да и еще одно вы о политиках США можете задумываться, а они на росию санкции накладывают, и на ваши думы...
Но вы не волнуйтесь. Лечение, которое вам приписали действует медленно, но неотвратимо. Тем более, что по стратегии лечения после периода интенсивной терапии вас переведут в лепрозорий меньших размеров, но зато более комфортный. И если вы проявите достаточно терпения в лечении, со временем вас могут выпустить в мир к людям. Но только после тщательной проверки.
А вы , все-таки выпендриваетесь. Значит лечение будет более строгим. Если вас вовремя не вылечить , зараз распространиться по миру.
Например - КрамНаш! СирияНаш! Можем повторить! Слава Сталину! Даешь в СССР! Есть Путин- есть Россия, нет Путина -нет России! Распятые мальчики! Трамп -чмо! Мы в рай, а они сдохнут! Зеленые человечки! ... и так дадее
Если у меня обнаружат хоть некоторые из этих признаков тяжелого психического расстройства, то и меня придется лечить.
Но не обнаружат. Мне еще в детстве родители сделали прививку от этой болезни. Так что я в безопасности.
Напомню вам, что сначала были КрымНаш- потом пилюли. Сначала НовороссияНаш - потом еще пилюли, ТрампНаш - потом пилюли, СолсбериНаш - потом пилюли.
Ты - дебил?
nh4 formula
Нормальный человек всегда стремится приумножить собственность и передать её детям, отсюда и созидание, и уважение к окружающим и чужому труду результатом господства социалистической идеи, стал народ без корней, без веры, без привязанностей, с ущербными понятиями о том что такое хорошо и что такое плохо, этот кочевный тип мышления, пренебрежительное отношение к собственности своей и чужой, не желание обустраивать территорию где живешь, привычный срач в подъездах, и за все за это надо благодарить не советскую власть. советской власти и не было кучка проходимцев на иностранные деньги в 17 захватили власть и устроили кровавую резню всем несогласным, потом их преемники "верные ленинцы" продолжили узурпацию власти. сейчас последствия многолетнего отрицательного отбора, и росия просто валится дальше к развалу
Россия - это именно так пишется. А если вы пишете "росия" + патриёты, расиянцы и тд, то это ваша ментальность, которая всегда будет деформировать реальную информацию. Вы меня понимаете, Фёдоров? Не вам рассуждать про века, 20 и 21, как будто вы некий пророк или полубог. Вы банально безграмотный и хорошо отформатированный чел. Когда вы научитесь русскому языку, тогда я сочту возможным обсуждать с вами что есть "нормальный человек". А пока от вас похабщина, как от некоего недоросля. Вы старше меня на несколько лет, но глупый, как пацан.
---------------
Как говорил один дедушка: учитесь, учитесь и ещё раз учитесь. Учитесь прямо сейчас, ибо после смерти вы такой возможности не получите, потому что после смерти вы будете не учиться, а отвечать за свои слова, как на экзамене.
что либо конкретное есть?
переход на личность оппонента, это отсутствие у вас аргументов и показатель вашего интеллектуального и культурного уровня, вам нравится демонстрировать что у вас он довольно низкий, странно
про успехи подымающейся с колен росии может напишете, а? про очередной прорыв,
или как вам "Медведев: госсектору нужен миллион чиновников, компетентных в цифровой экономике"
вот еще мульён чиновников сядут вам на шею и точно возродится росия
И Бунин не говорил того, что вы ему насобачили.
Я не собираюсь обсуждать проблемы страны с вами, гопником. Получи загранпаспорт и вали нахрен.
-----------
Личность бывает либо не бывает. У вас личности нет, поскольку неспособны ответить на мои прямые вопросы. Просто блаблабла. Успехи "росии" вам никогда не пойдут впрок. Вы всё равно будете балаболить своё, потому что для вас - это росия с патриётами. Ищи себе другую страну, и вали в неё. Белые каски уже приютили в Канаде, у вас широкий выбор. По-любому вы в России не приживётесь, поэтому ищите себе другое место.
вы же сраной гордитесь, поделитесь, чем же вы там гордитесь, расскажите а?
кстати по поводу валить и так далее, вот как ни патриёт который ничего не знает не умеет так аргументы, валите, выслать, посадить, убить, в росии и так все деградирует разваливается и все кто может уезжают, вам кто комуналку в порядке содержать будет, вы чтоли патриёты безграмотные, вы же не умеете ничего, или узбеки таджики?
пыхтишь в одежде лет и знаний,
хохочет истина нагая,
колыша смехом облик задний.
(с)
= = = =
Известный паралитик уже много лет хоронит Россию, а она пока только крепчает.
Дохоронится до Сталина и СССР, так как это оптимальная форма существования русского мира.
Привет бездарному Бобылеву не способному самостоятельно связать двух слов, а то иначе зачем бы ему было драпать от всех более или менее сильных оппонентов в излюбленный чс-клозет.
Комментарий удален модератором
============
Александр, вы уже, кажется, не первый раз пишете что "оптимальная форма существования русского мира" - это рабство. Я не ошибаюсь?
Оптимальная форма существования русского мира это советская власть.
Не путайте, пожалуйста, в следующий раз.
Комментарий удален модератором
ruh666.livejournal.com›86343.html"
Ну, этот Демура, скажем так, своим звездежом бабло рубит. Но те идиоты, которые ему верят что с этого имеют кроме чувства глубокого удовлетворения...
Комментарий удален модератором
Лично меня ни Сирия, ни Крым не интересуют. :))
Комментарий удален модератором
рубашку, Черт возьми! куда санитары смотрят?!
Комментарий удален модератором
ЖДУН!!!))))
Горбачев показал пример! Развал СССР начался с конверсии ВПК и уступок США и НАТО.
Ликвидировав оборонзаказ Горбачев фактичекски обанкротил сотни тысяч предприятий, выполнявших различные оборонные заказы и их смежников! Люди остались без зарплат! Потом был спровоцирован кризис наличности и заводы не могли выплатить даже крохи -начался бартер, вся продукция шла мимо кассы..
Ну а далее крах СССР...