Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
По этому поводу пришлось там задержаться.
Очень мне город понравился.
Там евреи, в основном жили...
В Бабий Яр, я, конечно съездил. Хотя это и тогда и сегодня - не приветствуется.
И свои 4 гвоздички таки положил. Не знаю, на чью могилу. Ну, думаю, Б-г, там сам определил, на чью.
И поплакал. Чего уж там....
Почему-то возрождение нацизма на Украине не мешает Израилю ...
Хунвейбины, именуемые подвластной Порошенко и Ко прессой "патриотами", громят суды и не дают свершаться хоть какому - то правосудию, освобождая совершающих уголовные преступления АТОшников, неонацистских ультрас , различных "активистов", "самооборонцев" и прочей агрессивной публики.
Воруют внаглую все ветви власти, при этом произнося громкие слова о патриотизме и одев вышиванки отправляют детей жить в Лондон ( Порошенко ), Гамбург ( Кличко ), а жён рожать в США ( Омлян )
....