Вот и пришел 2011 год!

На модерации Отложенный

Все люди связывают с приходящим годом  новые надежды на благополучие, строят планы и загадывают желания на исполнение своих надежд и планов. Новогодние праздники мы связываем с чудесным обновлением окружающей реальности. В ночь на 1 января наша планета начинает новый виток вокруг солнца. Причем, надо полагать, новая орбита Земли не будет точно такой же, как в прошлом году. А это означает, что любые, даже самые невероятные, события в нашей жизни возможны. Многое, по крайней мере, в ней будет происходить по-новому. Поэтому люди издавна возлагали на зарождающийся год большие надежды, и не без оснований. Повторения прошлого уж точно не будет!

Каким будет 2011 год, этот вопрос многих сейчас волнует. Прогнозировать события нового года дело неблагодарное. Заглянуть в будущее мы не можем. Наша история движется вперед по своим законам, недоступным для человечества. На новом годовом пути случится то, что неизбежно должно случиться. Но что именно произойдет, люди знать не могут. И это хорошо! Человеческому обществу предоставляется возможность менять окружающий мир по усмотрению просвещенного большинства с учетом имеющихся возможностей. Наиболее передавая часть человечества участвует в историческом процессе, но сама история творится независимо от людей. Яркие личности привносят в поступательное развитие земной цивилизации запоминающуюся эмоциональную окраску событий. Отсюда роль личности в истории наполняется превышающим истинное положение дел содержанием.

На взгляд вашего автора, реальность так устроена, что неожиданностей в ней не может быть. Кого за это следует благодарить, думаю, всем понятно. Мы часть большой реальности и это чудо!

В отношении отдельно взятого человека энергетика прогнозирования будущего другая, нежели в отношении исторических событий. Сказывается особая связь человека с аурой Земли, или информационным полем. Здесь хранится вся информация о живших в прошлом людях и живущих в настоящее время. Однако проникнуть в это хранилище информации удается далеко не всем. От природы наделенных даром открывать файлы ауры людей принято называть экстрасенсами, ясновидящими, пророками и т.д. Они считывают в конкретном файле информацию о человеке и произносят свои пророческие слова. Правда, расшифровать содержимое файла сложно, такая работа проводится в подкорке экстрасенса. По этой причине абсолютно точных предсказаний будущего не бывает. В лучшем случае вероятность такого прогноза составит восемьдесят процентов. Такого результата добивалась лишь одна Ванга, женщина сверх одаренная. Но знать свое будущее людям совсем не обязательно, даже, я бы сказал, вредно. Вся прелесть жизни и состоят как раз в неповторимости мгновений, свежести ощущений, незабываемых впечатлений от земного существования. Не может быть ничего лучше, чем чувство победителя в борьбе с жизненными трудностями. И это тоже счастье. Всем своим читателям я от всей души желаю нового счастья!

Искренне ваш, Олег Суров