Родстер Z4 возвращается в линейку BMW следующей весной.
BMW снял покров с полностью новой серийной версии Z4, буквально перед его демонстрацией в этот уикэнд на Pebble Beach Concours d'Elegance - конкурсе автомобильной красоты в Пеббл Бич. Родстер Z4 M40i следует за прошлогодним дебютом концепта BMW Concept Z4, который стал предварительной версией модели третьего поколения, разработанной вместе с ожидаемой Toyota Supra.
Впервые представленное в метале Z4 M40i First Edition окрашено в цвет Frozen Orange Metallic в сочетании с черной отделкой салона из кожи Vernasca с декоративной прошивкой BMW Individual High Gloss Shadow Line, и 19-дюймовыми колесами со сдвоенными спицами и двухтоновым дизайном.
Z4 M40i оснащен 3.0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем, который, по слухам будет иметь спецификации порядка 380 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Исходя из этих цифр Z4 будет по прежнему разгоняться с 0 до 100 км/ч мненее, чем за 5.0 секунд.
Z4 оборудован тюнинговой спортивной подвеской M с электронно регулируемыми амортизаторами, электронно контролируемым задним дифференциалом M Sport и системой торможения M Sport.

Новый BMW Z4 M40i First Edition 2019 поступит в продажу в 2019 году.
Первый выпуск First Edition Z4 также оборудован хедап дисплеем (дисплей на ветровом стекле), впервые предлагаемым на родстере BMW, а также LED фарами, цифровым кластером дисплеев BMW Live Cockpit Professional с двумя встроенными дисплеямивысокого разрешения.
В целом то, как выглядит Z4 просочилось в Интернет несколько дней назад, однако приводимые здесь фото представляют новый родстер намного более детально. Родстер поступит в продажу к дилерам BMW следующей весной.
Третье поколение Z4 появилось спсутя два года, после своего предшественника, а дебют автомобиля состоялся в 2009 году.
Фотогалерея: родстер BMW Z4 M40i 2019 First Edition
Комментарии