Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а о родителях заботиться надо, но это совсем не гарантия заботы детей о тебе в будущем
только в босоножках и правда холодно
мне, как главной уборщице на телевиденьи абидна, панимаешь ли...
)))) Тибе показалось! ))))))
Комментарий удален модератором
вот когда я болела и валялась в полубредовом состоянии то сын заботился обо мне... ночь не спал. сидел рядом со мной... таблетки. водичку, помогал переодеться. менял постель... так же как и я о нем в свое время...)))
я хочу от ребенка только одного- знать где она и что у нее все хорошо
Подробнее на bookvoed.ru: https://www.bookvoed.ru/book?id=8555049&utm_source=yandex.market&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandex.market.goods&pp=5f1843685c52a209a525178e5d9759b1&utm_content=offer-8555049-feed-63358&utm_term=8555049&ymclid=348771522490680978700004
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
в прошлый раз брала другой фирмы. нормально было...
ипполит, пальто испортишь,
не мелочись, наденька... цы
У меня пиво есть .... и Рыбино вино ......))))
Так это ....... разливай! ))))
Всем приветики.