УКРАИНА ДОСТАЛА ДАЖЕ COCA-COLA!

Это настолько прекрасно, что могло случиться только на Украине победившей демократии! В европейской, так сказать, стране. С той, разумеется, поправкой, что в той европейской стране, в которой не было нормального центрального водоснабжения. Средних, короче, веков.
Создать демотиватор
Но, с другой стороны, свидомые же патриоты постоянно твердят о декоммунизации? Так что - все по плану. Украина ведь - не Россия.
Предприятия пищевой промышленности Coca-Cola Ukraine, PepsiCo и Carlsberg Ukraine могут приостановить выпуск продукции из-за возникших на Украине проблем с очищением питьевой воды. Об этом сказала в пятницу заместитель директора Европейской бизнес ассоциации Светлана Михайловская.
"На предприятиях запасов хлора нет, потому что по системе безопасности они не могут их иметь у себя на территории. По состоянию на сегодня уже идет речь об остановке одного предприятия", - сказала она в эфире радио "Громадське".
Это просто сказка! Достать транснациональную корпорацию удается редко кому. Так что тут, безусловно, перемога. Хотя, как вы понимаете, тут же и зрада - ведь какая такая цивилизация без американской газировки? Без отопления, без газа, без производства, в конце-концов, без трусов - это нормально, главное чтобы в вышиванке, а остальное это кляты москали понатаскали. Но как же Coca-Cola?
В общем, разом их богато. С нетерпением жду, что еще сделает Великая Аграрная Держава, чтобы по-быстрее снизить количестве населения на своей территории до нуля. Потому что, газировка газировкой, а проблема существенно глубже. И если огромная, не хихикайте, европейская страна, останется без центрального водоснабжения или не будет достаточно обеззараживать воду - это называется картина Репина "Слава Украине!".
Хотя, разве не за это стоял Майдан, как думаете? Вике Нулланд привет. Впрочем, вот за нее, в отличие от дурачков, которые скакали в кастрюльках я как-то не переживаю. Кстати, вру, за кастрюлеголовых я тоже не переживаю. А вот нормальных людей жалко. Мы же не американцы, в конце-концов, у нас есть чувство сострадания.
Счастья вам.
Комментарии