Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Он же еще сидел за изнасилование... Насильник он.
у нас на заставе был один из ихних ....стук-стук за лычки
А когда на дмб собрались,нас на автобусе до Красноярска довезли,он куда-то сбегал,переоделся-мы обалдели,какой красавец,эполеты,шнуры золотые,аксельбанты,куча значков и орденов с медалями на грудях-короче,генерал-аншеф натуральный.Веселуха была конкретная.))))))))))))))))))))
А я ваще даже без парадки домой поехал, в повседневной хб и кирзачах-и вместо шинелки бушлатик был очень ловкий и уютный,дома пригодился.
Из ресторана выходит поддатый посетитель и видит у входа мужика в тужурке и лампасах:
— Швейцар! Такси мне! Быстро!
— Я не швейцар, а адмирал!
— Да?! Тогда — катер!!
…
Командный состав их флота (укропского) сможет обслужить сразу аж 13 кабаков. Влёгкую…))