Британская пресса возмущена коктейлем «Новичок», представленным в волгоградском баре
К первой игре чемпионата мира власти Волгограда готовились со всей серьезностью: все же играла сборная Англии, чьи фанаты считаются едва ли не самыми буйными на планете.
А вот в волгоградских барах к приезду британцев отнеслись с юмором.
Специально к началу мундиаля здесь создали коктейль «Новичок».
Волгоградский бар и ночной клуб «Грядушка» опубликовал во ВКонтакте ролик о создании коктейля «Новичок».
В кадре советские учёные разрабатывают алкогольный «химикат». На заднем фоне висит портрет Сталина, в качестве музыки выбрана «Катюша».
«"Новичок", сделанный в Советском Союзе, специально для английских фанатов. Из Волгограда с любовью», — такой надписью завершается провокационный и очевидно рекламный ролик.
На самом деле формула "Новичка" проста: березовый сок, водка и абсент.
Первыми коктейль попробовали британские журналисты.
«Персонал бара надевает перчатки и защитные очки, чтобы защитить себя от брызг коктейля», - нагнетает газета The Sun.
- «А выпившему «Новичок» тут же полагается «антидот» - еще один коктейль с водкой».
А британский таблоид The Daily Mail заявил, что руководство бара явно пытается монетизировать ситуацию вокруг отравления в Солсбери, «где попытка убийства не была поводом для смеха».
«Поэтому этот коктейль этически сомнителен и не поможет Волгограду наладить связи с внешним миром», — пишет The Daily Mail.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=GHhg9Ii4grs
Это вызвало восторг у местных.
А ваши оправдания "это не мы" ничего не меняют, пусть это сделали африканцы, но людей натурально отравили, над такими вещами только дегенераты гыгыкают.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это логично для вас, это вам не кажется маразмом, когда существуют тысячи недорогих эффективных ядов , которые убивают без их идентификации, быстрее и с признаками естественной смерти..
Но вот самый главный вопрос, почему расследование и его итоги Англия всегда засекречивает?
Видно что вы 90-е в беседке просидели и не знаете что порой заказывают "замочить с фейерверком", чтобы другие боялись находиться просто рядом с предателем. Это дорого стоит, поэтому исполнитель берется даже при высоком риске.
Не на то вы смотрите, с бытового уровня там ничего не видно, кроме абсурда.
Что бы никто не сомневался , что это длинная рука Москвы, было бы логичнее травить Рутением.)
Так что возмущаться должны зоозащитники.
Не сам принял решение, он, как вы верно заметили, не той закваски.
И тогда вы говорите "это заговор, Порошенко получил приказ". Это вообще бред, зачем гражданское лицо вводить в курс дела, ЦРУ сделали бы это через военных, она хоть понимают что такое секретность
Хотя, я думаю, что военные не стали бы слушать шоколадного зайца и сбивать мирный самолет по его приказу. Они б его под трибунал отдали.
Не ищите тут заговор, его нет, это просто случайность, которая привела к несчастью.
Не надо врать - это не этнический конфликт. Это гражданская война с элементами интервенции.
А там нет нашей стороны, Россия не воюет. Оборону держать непризнанные республики, Россия им только оказывает помощь.
Вы же не по телевизору выступаете, зачем нести ахинею.
От того, что вы отягощены думами с кем воевать, а с кем дружить, вашего мнения спрашивать никто не будет.
Почему мы Киев не взяли? Да потому что офицеры не станут его бомбить, это вам не Сирия с арабами. Нужен фюрер и нация фанатиков, чтобы армия двигалась, куда вождь пальцем указал.
Потому, что в этом случае пришлось бы брать на себя и всю бандеровскую Украину и самим разгребать ее дерьмо.
Или епископ кентерберйский теперь мулла ?
:-)))
Так что за перемогу в один гол пускай волгоградскую мошку благодарят.
Назовите возмущантов поимённо!!!
=«Поэтому этот коктейль этически сомнителен=
Этически сомнительно было вообще весь этот фарс со Скрипалями затевать.
= = = =
Да, мне плевать спрашивали вы или не спрашивали, тыкало мое несчастное, не нравится публикуйте свои комментарии не в Макспарке, а в Булонском лесу.
Так куда вдруг пропали стаи британских папарацци?
= = = =
Что за дикая идея игнорировать гете и платонов?!
Именно по этой причине вы и настолько бескультурны, что тыкаете и пытаетесь заткнуть вашему оппоненту рот.
Мне просто лень рыться в ваших комментариях того времени, щепетильный джоник.
Комментарий удален модератором
"Отравленные" Скрипали живы, а младшенькая после "отравления" даже, судя по фотографиям, похорошела - помолодела, - это скорее была реакция не на "безусловно смертельное химическое оружие", а не медицинскую косметическую операцию особой сложности.
А о том, что Великобритания мировой лидер в вопросе политических интриг и провокаций известно уже лет 600.
Свою совесть я в 5-м классе на покемонов променял
ЗАНАВЕС .
И спасибо за роль массовика -затейника в этой статье .
Мне вы вообще -то надоели. Больше не обращайтесь. Скажу честнее- обрыдли!) Если русский язык родной, поймёте.
Если нет, прочитайте здесь
С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка
ОБРЫ́ДНУТЬ, -ну, -нешь; обрыд и обрыднул, обрыдла; сов., кому (прост.). Очень надоесть, осточертеть, осатанеть.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
= = = =
Браво, сталинградцы!
Шикарно умыли чудаков и русофобов очень похожих на наших гершаников, гринбергов и примкнувших к ним бобылевых.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но я предпочитаю "Буратинку" - спирт питьевой, смешанный с березовым соком в пропорции 1:1.
(Сок лучше брать с мякотью, если кто понимает...)
Ир, и тебе спасибище - бальзам на душу! Сама поржала и мужу прочитала с непередаваемым выражением :)))
А уж поможет-не поможет... плевать нам на них Новичком.
Вот не знаю,тереть уродца или пусть его натурка всем будет видна?
Оставь, чтобы этому непотребству было видно, что нам его злоба до фонаря и мы на него тоже плюём Новичком. И пусть попробует выжить.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ага, Волгоград изолентой обмотали)
Комментарий удален модератором
Это они потому, что о пенсионной реформе не знают
!!!!!
Ну тогда бы написал,что приехали потому,что у них велосипедов нет!!!
Валяюсь!!
https://www.youtube.com/watch?v=XF2xES7yewI
потому журналист HBL был вынужден подвести этому лаконичный итог:
- «Россия вопреки ожиданиям и внешнему давлению, продемонстрировала себя только с лучшей стороны. Она сумела сделать так, что болельщикам и гостям государства остается лишь расслабиться и с головой погрузиться в мир восхитительного футбола».
«Мундиаль в России похоже станет грандиозной победой Путина», - завершает свой обзор финское СМИ. Иностранцы «чувствуют себя как дома», по паспорту болельщика «можно бесплатно путешествовать по всей стране», чтобы покинуть РФ и вернуться обратно не нужна виза, всё снабжено надписями на английском, повсюду «стоят англоязычные волонтеры готовые помочь», а города и стадионы «охраняет целая армия одетых в камуфляж профессиональных правоохранителей, и все это вселяет в каждого фаната ощущение спокойствия и уверенности в этой стране».