Новая национальность "Русский украинец" звучит также "логично", как армянский турок.

Русины уже озвучили роль и место корня укр с корнем рус в любом словосочетании, но обсуждение саскрутки интернет партии "русских украинцев" ущербен и опасен даже своим существованием это поддерживание тлеющего антагонизма, его распространение и тиражирование. Вот еще порция мнений по этому поводу, прям "свой среди чужих, чужой среди своих"!
Создают они очередной 0. После инициированного ними пустозвонного решения московского суда они выглядят не очень...., а столько было шуму, столько пиара, как и сейчас

*
рано или поздно, но политические структуры в интернете станут действующими. Станут реальными структурами со своими приемными со своими правилами работы, внутрипартийной демократией и дисциплиной.
*
идея хорошая. Но... пока только идея.
*
пока все идеи зависают в воздухе
*
если хорошенько потрусить убежавших в Москву небедных украинцев ,то на этот интернет проект можно сбить немалых денег. :) Короче ,в этом Тайном Союзе Меча и Орала что-то есть !
*
Из своих наблюдений сделал вывод, что максимум на что способны 95% пользователей инета это поставить лайк, еще 3 %-написать матюк, еще 1.5 %-написать свое мнение. Допуска., что имеется 0,4% пользователей, которые готовы к каким-то действиям в реале, но с ними не встречался и считаю их мифическими личностями. 0,1 % это те кто готов к действиям, но они уже определились. как правило. Так что не верю я ни Коту, ни в его идеи. Единственная польза от этого, что он не агитирует за хунту.
*
Совести у тебя нет . Кошачьи люди хотят заработать на чужбине ,а ты им своей арифметикой всё портишь.:)
*
Пусть идут под "Парусом" в светлое настоящее!) Однако мой мозг категорически не хочет принять придуманную Юрием новую национальность. "Русский украинец" звучит также "логично", как армянский грузин.

*

Не русский украинец. а русский гражданин Украины. у граждан Украины есть один законный метод менять власть,это выборы, так что лайки,.

свое мнение и т.д это не главное.

*

Так же логично, как русский еврей. 
-Исак Абрамыч, а Вы случайно не еврей?
-Ну что Вы, Яков Моисеич, я русский!
-Хорошо...а то я воолновался )

*

"Это война, ребята. Информационная война. И на такие "нюансы" нужно обращать внимание."

Война, война. Да, вот, только: "кому война, а кому - мать родна". 

Уберите бред об "исторических землях", уберите бред о "государственности" всяких "окраин" (и не важно, "чьих")... Уберите 99,9% бреда, каковой и есть "информационное пространство" - и что же кушать будут все эти "журналисты", "эксперты" и "аналитики"?

На войне есть те, кто воюет, и те, кто на этом паразитирует и наживается. Различить их можно с закрытыми глазами.

Те, кто воюет, воюют за то, чтобы война кончилась победой. Те кто воюет, прекрасно знают, что именно является победой. 

Паразитам и трупоедам победа любой стороны противопоказана, им не победа нужна, а бесконечная война-кормушка.

Отсюда и различия: солдат всегда на какой-то стороне и стреляет сам, и сам ловит пули ради своей Победы, которую может описать только в одном варианте. А паразит - "независимый эксперт" "анализирующий конфликт", но так, чтобы ему лично ни с какой стороны пуля не прилетела - и у него всегда "возможные варианты".

Ну, и, как солдаты бывают разных способностей, так и паразиты. От одних паразитов за версту запах, а другие умеют туалетными освежителями пользоваться... у лохов же ни нюха, ни зрения... "пипл хавает". И все-таки солдат всегда в форме и погонах - больше ему одеть нечего, а паразит - всегда в "штатском" с неограниченным гардеробом... мельком глянешь - в смокинге, а приглядишься - на ногах-то... шлепанцы. "Нюансы"...

*