СБУ сливает Украину: принесли его домой, оказался он живой

Не, вы видали этот цирк с конями? Вкратце: Лежу я болею, температура и остальные радости и тут товарищ вечером 29-го пишет: «В Киеве «рука Кремля» завалила Аркадия Бабченко. Я даже не сразу сообразил кто это чудо – Аркадий Бабченко. Чуть позже вспомнил и его ЗАмайдановские высказывания и его русофобию. Но совсем не понял – а зачем? Ну смысл какой в том, что российские агенты хлопнули несчастного русофоба Аркашу? Если бы он что-то знал, то смысл был бы валить его еще когда он на Украину засобирался, а по прошествии года…

 

Точно так же не было смысла валить его украинским спецслужбам. Оно никто и звать его никак! С другой стороны, все мы помним несчастного Гонгадзе, который стал известен только после своей смерти. Особенно тем, что то труп найти не могут, то голову идентифицировать. Ну, думаю, посмотрим в какую сторону будут развиваться делишки.

И тут… прямо спиноф «Ходячих мертвецов» - Бабченко воскрес! До Иисуса ему настолько далеко, что даже сравнивать не прилично. Так в чем же загвоздка? И тут нарисовывается Василий Грицак, который является шефом СБУ и заявляет такое, после чего, безо всяких натяжек, его можно называть «агентом ФСБ».

 

 

 

Потом появилось видео, что аж 27-го числа был задержан заказчик «убийства» Бабченко и .. исполнитель?

https://youtu.be/Ui3HohyvoOw 

Причем СБУ без всяких сомнений «светит» ряхи своих оперативных работников. Это как? Это работа спецслужбы?

И вот с этого момента начинается какое-то державу со Скрипалями. Если не забыли, то Скрипалей отравили особо смертельным нервно-паралитическим газом, после которого те несколько часов шарились по городу и только в ресторане им поплохело. После чего было «чудесное выздоровление» от смертельного яда.

Конечно же там нашли «руку Кремля». На Украине тоже… ее пытались найти. Однако после «смерти» Бабченко, его феноменального восстания из мертвых и выступления шефа СБУ, вся планета замерла в ужасе…

Это получается, что ЛЮБАЯ провокация СБУ теперь находится под сомнением, причем есть свежий прецедент.

«Небесная сотня»? А докажите, что не инсценировка! Вороненков? А точно мертв? Малазийский Боинг… Ну про Боинг можно рассказывать еще очень долго, начиная с «самоубийства» директора николаевского аэропорта, которого подозревали в том, что именно он, на СУ-27 сбил этот несчастный самолет, а по прошествии трех с мелочью лет, самоубился с контрольным выстрелом в затылок.

Кто еще не совсем понял, поясняю: СБУ дала такие карты в руки России, что теперь ЛЮБОЕ заявление украинских властей в отношении «кровавого Кремля», будет подвергнуто сомнениям, даже «нашими партнерами».

Мало того, Россия вправе затребовать всех дел, благодаря которым на нее навесили санкции. Крым? А что Крым? Это все СБУ провело акцию с названием «референдум», выжала Мамчура с остатками военных с полуострова и передала Крым России, только для того, что бы спровоцировать войну с РФ и экономические санкции.

А докажите, что не так?!

 

СБУ сливает Украину: принесли его домой, оказался он живой

 

 

Фейковые операции – не новая тема у спецслужб мира. Но чтобы так топорно сработать, надо быть или идиотов крайней степени, или быть двойным агентом, подставляющим собственное государство. Впрочем, СБУ не первый раз подставила Украину.

Понятное дело, что СБУ продолжит игру и попытаются повесить «убийство» или его заказ на кого-то, скажем на Савченко или на Юлю Тимошенко, а может даже и на «кума Путина».

А на деле – СБУ сливает Украину! Так подставить – это уметь надо и очень долго прорабатывать. Все, кто поднял визг по поводу «убийства» Грицаком в иносказательной форме названы идиотами. ВСЕ!

Но и это не все!

 

СБУ сливает Украину: принесли его домой, оказался он живой

 

 

Как пишет Николай Романенко, данное сообщение появилось на украинских сайтах мене чем через полтора часа после «обстрела».

 

На следующий день после инцидента украинских журналистов, прибывших для съемки сюжета и записи комментариев родственников погибшей, ждала большая «зрада» (предательство. — Прим. ФАН). Бабушка ребенка на камеру (телеканал «1+1») сказала, что стреляли свои (ВСУ), а между залпом и прилетом прошло не более пяти секунд. Также женщина рукой показала направление, где стоят украинские силовики, обозначив направление обстрела.

 

И даже украиснкий СЦКК не зафиксировал обстрелов ДНР в том направлении в то время. Украинские военные уже не гнушаются открыто убивать детей, что бы бездарно подставить ЛДНР и соответственно, как их гаранта – Россию. Одного они видимо не понимают: своими действиями они на столько злят местных, что уже не в первый раз появляются трупы укро-военных, которые военной полиции приходится списывать на самострел. Однако «самострел» ножом под ребро – очень сомнительная квалификация инцидента.

Но вернемся к панам британцам. Первый большой прокол в работе спецслужб Короны было дело Скрипалей. И после всего произошедшего на Украине и в Британии, стоит задаться вопросом: А Березовский точно того, мертв? А Литвинов? А Украина не хочет получить санкции, за явно террористические действия спецслужб? А Британия санкции хочет?

А хотите знать КАК БЫЛО? А была постановка СБУ, которую рассекретили. И рассекретили отнюдь не Грицак, а кое-кто совсем с другой стороны. И были доказательства постановки и даже доказательства того, что Бабченко был жив после объявленной смерти. И выхода у СБУ не оставалось, кроме как выступить и рассказать на всю планету о «шутке». Вот так и со Скрипалем было…

Кто в СБУ слил такую информацию мы не узнаем никогда, как не узнаем, кто из МИ-6 слил инфу о Скрипалях. Мало того, эти добрые люди продолжают давать информацию такого уровня, что теперь ни Порошенко, ни Коломойский, ни Парубий, не имеют возможности пойти как свидетели, только как преступники. Это и есть информационная война и в ней СБУ сливает Украину.

Источник: http://voskhodinfo.su/panorama/geopolitika/38284-sbu-slivaet-ukrainu-prinesli-ego-domoy-okazalsya-on-zhivoy.html

46
623
25