Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
В чём вы увидели "подловатость"?!
Я видела эту сцену!
Подловато поступила охрана, оттаскивая и отталкивая старика, В ДЕНЬ ПРАЗДНОВАНИЯ ЕГО!!! ПОБЕДЫ!!!
Сразу видно для кого это праздник, а кто в России на дне Победы лишний
"Россия не позволит перечеркнуть подвиг советских солдат" - она их оттолкнет со своего Великого пути!!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Или считаете, что модератору всё позволено?!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Это, конечно же, была непреднамеренная случайность. Президент уже обратил внимание на необходимость исключения таких ситуаций впредь", - сказал Песков, которого цитирует радиостанция "Говорит Москва".
Как ранее сообщал корреспондент "Интерфакса", на Красной площади произошла сцена, которая привлекла внимание главы государства, вызвав его негативную реакцию. После Парада Победы один из ветеранов войны направился с трибуны к Путину, чтобы лично поприветствовать его, однако президентская охрана попыталась его остановить. На кадрах трансляции видно, что сотрудники президентской охраны действовали достаточно жестко.
Путин, который шел по Красной площади, заметив происходящее, свернул к трибунам и сам подошел к ветерану, пригласив его пройти вместе с ним в Александровский сад на церемонию возложения венка к могиле Неизвестного солдата. Всю дорогу от Красной площади до Александровского сада президент и ветеран шли рядом.
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=YGivJLcNfLM
http://booteco.ru/tematicheskie/valyanye-tapochki-den-pobedy