Джавелины в Украине. Те, кого там нет, вспотели
А чем объяснить появлние анонимных статеек типа этой ?
Министр обороны Украины Степан Полторак подтвердил получение украинской армией противотанковых ракетных комплексов Javelin от США. При этом Полторак сообщает, когда в ВСУ начнётся «непосредственная работа» с американскими ПТРК. Из сообщения украинского министра в Фейсбуке:
Благодарен Президенту Украины Петру Порошенко по титанические усилия для получения противотанковых комплексов Джавелин и Президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу за положительное решение, которое позволило существенно повысить обороноспособность Украины и обеспечить украинских военнослужащих современным вооружением!
Это решение позволит приступить от теоретической к практической подготовке наших расчетов «Джавелин», которые начнутся 2 мая на базе учебных центров Вооруженных Сил Украины и создать мощный противотанковый резерв.
Поздравляю всех с этим важным событием!

В сегменте социальных сетей на Украине по этому поводу пошутили: «3 мая на Украине открывается очередная распродажа военторга».
Напомним, что ПТРК «Джавелин» должны храниться на Яворовском военном полигоне в Львовской области под надзором американских военных инструкторов. Официально – путь для их переброски на Донбасс закрыт. Но разве украинские власти когда-либо обращали внимание на официальные регламенты?
Ранее зарубежные эксперты отмечали и бессмысленность появления ПТРК Javelin в зоне конфликта по той простой причине, что никаких танковых атак украинских позиций там не осуществляется. При этом отмечено, что сам факт появления американских ПТРК в зоне боевых действий автоматически развяжет руки военнослужащим армий народных республик Донбасса по получению современных вооружений для нужд обороны.
Комментарии
вот теперь жизнь в/на пойдет!
не жизнь - малина!
белый господин дал поиграться шайтан-машиной!
через нее снизойдет достаток и демократия!
купить, разобрать, понять ТТХ
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
:-)
Комментарий удален модератором
:-)
:-)
Трамповские ракеты сейчас в КБ разбирают. И джавелины там же будут.
В чём неудобство?
:-)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Тебе то что до чужой страны? Тебе какая разница?
За что любить рашиков как ты, если несешь как Жирик ?
Копеек за 50, если старая
Те русские к тебе не имели никакого отношения.
А с поляками была не любовь, а государство. В котором пробыли много больше, чем под российско-советской оккупацией
По панскому сапогу соскучился? Вон украинцы уже наслаждаются!
В СССР не было получателей и доноров. Был общий экономический гулаг. Чем виноваты таджики, что растили только хлопок ?
Ты на уроках истории что делал? Курил в туалете?))))))))
Тебе такую чушь в интернете рассказали?))))))
Так они соврали.)
Король не общий! Он оккупант части Руси был. Он хозяином был, а вы рабами его.
А Гулаг был у тебя в голове. А мы были счастливыми в СССР.
Я лишь выразился в защиту таджиков, которые в СССР, по мнению шмели, были нахлебниками. А ведь море таджикских и узбекских мальчиков отравилось в школьном возврасте, собирая ядовитый хлопок.
Это очень низкостоимостный труд. Поэтому эти республики и были репициентами.
А Беларусь и Украина были донорами, потому что производили продукцию с высокой добавленной стоимостьью.
Конечно был экономический гулаг. Не сами республики выбирали - что производить
Разве узбеки могли отказаться от производства хлопка ?
Чует моё сердце - надо ждать увеличения несчастных случаев на учениях и новых массовых хищений со складов ВСУ.
Как говорится в старой армейской поговорке. "...- там еврею делать нечего".
Нет?
Так значит, это вы вспотели???
Комментарий удален модератором
Гиркин с диверсионной группой захватил Славянск, что бы сланцевого газа не было. И убивал законное правительство и депутатов поэтому.
Что ж бросил, сука ?
Ты радуешься, когда плохо братьям-соседям
Ты края не попутал, мордастенький?))
Потому что не знаешь
И я тебе говорю, что ты очень ошибаешься.
Ты не разобрался в ситуации, всунул свой нос в чужую страну но на стороне оккупантов, а не украинцев. Ты еврей, что ли?
Плохиши совершили переворот и убили всех нормальных людей, которые не поддержали переворот.
Очень много убили мирных жителей Украины. В Киеве морг и крематорий майдауны захватили и по ночам трупы жгли.
Черный дым по ночам очень напугал киевлян. Очень много плохого они сделали, и фашизм возродили.
И бандерьё тоже, которое , кстати, вашу Хатынь сожгло. А у нас Одессу 2 мая. И Мариуполь 9 мая. И еще много-много чего.
Родилась когда-то там. И всего
Украинец! Я тоже.
Украина теперь не Украина. Украину убили. Сейчас там Хазария.
Не верю.
Где жили ? Где теперь ?
Придётся с танкистами делиться.
Это в России не тырят
Они и так уже получили самое современное оружие, которое может предоставить Кремль. Больше у Кремля ничего нет.
Просто хохлопитеков ни кто не давал команды мочить всерьёзную!
Он всех уже зае - дебилил.
Поэтому Путин не отдаст такой команды, он человек разумный.
Комментарий удален модератором
А сами будут сдыхать от жары и смога на бульварных скамейках.
Кремлёвским ето усё по барабану - оне не потеют..
-----------------
Глупость порождает только глупость, и ни грамма больше.