В ногу с прогрессом. В Москве откроется первый публичный дом... с куклами...

Клиентам будут предоставлять секс-кукол с подогревом

В России открывается досуговый центр для adult-рынка Dolls Hotel, в рамках которого будет работать первый в стране легальный бордель LumiDolls. Об этом Inc. сообщил представитель проекта.

<hr class="stk-reset stk-theme_9493__separator_divider-1497953203994 stk-theme_9493__mb_05"/>

Первый досуговый центр начнет свою работу в конце апреля этого года в районе Москва-Сити. Особенность легального борделя в том, что клиентам отеля с почасовой оплатой предлагают арендовать секс-кукол с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом. Аренда номера в Dolls Hotel обойдется в 1,5—2,5 тыс. рублей в час и будет зависеть от типа номера («Фантазийный», «С клеткой» или «Люкс»). Вместе с секс-куклой аренда обойдется в 5 тыс. рублей.

Досуговый центр для взрослых Dolls Hotel уже привлек $300 тыс. при общей оценке в $1,5 млн.

В течение следующих 12 месяцев в России и странах СНГ проект запустит более 10 подобных центров.

Основатель Dolls Hotel Дмитрий Александров отметил, что опрос «Здоровье Mail.Ru» (в нем приняло участие 15 тысяч респондентов) показал, что 36% населения России чувствуют себя неудовлетворенными в сексуальной жизни.

«Создание же полноценного досугового adult-центра на территории России — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации – насильной эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями.

В состав Dolls Hotel входит сеть почасовых отелей с возможностью аренды секс-кукол и сервис по доставке секс-кукол на вечеринки и на дом. Кроме того, в Dolls Hotel занимаются продажей кукол, а также обучением и обслуживанием физических и юридических лиц по тематике adult-рынка, разрабатывают проекты в сфере виртуальной реальности, а также оказывают услуги для отелей сегмента SexTech.