МИД Турции: Россия аннексировала Крым после незаконного референдума

Анкара будет продолжать внимательно следить за развитием событий в Крыму
МИД Турции заявил, что Россия аннексировала Крым после проведения незаконного референдума.
В Анкаре подчеркнули, что не признают аннексию украинского полуострова в 2014 году.
"Мы не признаем ситуацию, вызванную этим актом, который является нарушением международного права и подтверждает нашу поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины", - сказано в заявлении.
Анкара будет продолжать внимательно следить за развитием событий в Крыму, особенно за ситуацией с крымскими татарами.
Автономная Республика Крым была незаконно отторгнута от Украины весной 2014 года в результате спланированной Москвой спецоперации по общей дестабилизации страны после Революции Достоинства.
Верховная Рада официальной датой начала оккупации полуострова войсками Российской Федерации установила 20 февраля 2014 года.
Выборы президента РФ назначены на 18 марта 2018 года – день аннексии Крыма. В этот день четыре года назад было подписано так называемое соглашение "о принятии Крыма и города Севастополя в состав России". Ожидается, что президент РФ Владимир Путин проголосует в аннексированном Крыму.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=BjRZdyVxg-w
Имеет право, потому как доказала это своим трудом..
https://www.youtube.com/watch?v=q1Oq8aOxPQA
____
Похоже плакали твои яйцы в зубах злобных хохлов.
касательно самого выступления Колина Пауэлла (стенограмму можно глянуть http://www.washingtonpost.com/wp-srv/nation/transcripts/powelltext_020503.html ). Во время этой своей речи он сказал ровно то что следовало из отчетов комиссий ООН: Ирак сам признал, что произвел 8500 литров агента сибирской язвы; комиссия ООН предполагает, что на самом деле могло быть произведено до 25000 литров; Ирак никогда не отчитался за процесс производства, вещества используемые для производства, оружие, которое этим снаряжалось и то, как и где, по утверждениям иракцев, это было ликвидировано.
Пробирка же была всего лишь ораторским приемом, и при демонстрации оной Пауэлл сказал что вот такое количество сухого порошка с агентами сибирской язвы привело к остановке работы Конгресса в террористических атаках 2001 года, а вышеупомянутое кол-во неучтенных иракских биологических агентов с сибирской язвой -- это многие десятки тысяч подобных пробирок.
Хотя что с тебя взять-то?