По прежнему актуально: Я хочу такого, как Путин

https://www.youtube.com/watch?v=m3doQKa1BNg
«Такого, как Путин» (Ансамбль "Злачное Место", г.Казань, 2016 г.)
Казань, 19 апреля 2016 г.. Ансамбль «Злачное место» по просьбе одной из слушательниц, пожелавшей с ними спеть, исполнил хит «Такого, как Путин».
Трое весельчаков внимательно выслушали просьбу девушки, захотевшей с ними спеть и поддержали идею, ударив по струнам. «С ним так хорошо и дома, и в гостях, я хочу себе такого, как Путин!» — пела девушка, игриво пританцовывая. Последний куплет музыканты и отчаянная красотка спели вместе. Исполнение песни завершилось бурными аплодисментами публики.
Студенты Казанской консерватории, струнное трио «Злачное место» — известные в Казани уличные артисты. Они рассказывают, что продумывали, каким будет их коллектив и какую музыку они будут исполнять примерно год. А интересное название получилось, когда их на улице остановили полицейские и сказали одному из исполнителей, что, кажется видели его в каких-то злачных местах.
Хит «Такого, как Путин» — песня о женщине, разочаровавшейся в личной жизни и решившей теперь искать себе столь же достойного и благородного и достойного избранника, как президент России Владимир Владимирович Путин.
Автор: Таисия Григорьева
Комментарии