Хапремонт: НОВОСТИ от 07.03.2018 Петиция на отмену "Хапремонта"

    

      Пошел десятый день, как была размещена Петиция по отмене существующей схемы организации капитального ремонта многоквартирников.

     За это время ее подписали более 700 свободных, честных людей, желающих жить по законам, а не по «Понятиям» для того что бы кормить жуликов и воров.

Поверьте, это не каждому дано, моя хорошая приятельница, работник бюджетной организации, отказалась подписать петицию из боязни потерять работу, хотя полностью разделяет ее содержание.

   Спасибо всем, кто поддержал и подписал Петицию, пригласил к подписанию своих друзей и знакомых.

   Спасибо всем, кто поддержал Петиции финансово, и «капнул» для ее распространения денежку. На странице, где размещена Петиция, есть красная кнопка «Продвинуть эту петицию». Если положить небольшую сумму денег, петиция будет крутится в «топе», и предлагаться к подписанию посетителям сайта. Каждый может это сделать сам, можно постараться найти, и подключить к продвижению Петиции спонсоров.

   Не знаю, чем это закончится, но мы пытаемся прекратить мошенническую пирамиду поборов на капитальный ремонт с населения, и это правильно! По крайней мере мы не остались сторонними наблюдателями, мы пытались что-то изменить

   Поддержите Петицию, пригласите друзей, знакомых к ее подписанию. 

   Если это возможно, содействуйте продвижению петиции, подключайте спонсоров!