Рыбка второй свежести

Рыбка второй свежести

 

 

 

17:25, 06 марта 2018

 Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением на поездку в Крым

 https://echo.msk.ru/news/21604...

 Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением на поездку в Крым. Об этом она сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — сказала К.Собчак.

Так она ответила на вопрос том, собирается ли она как кандидат в президенты РФ съездить в этот регион.

*********************************

Ксения Анатольевна обратилась на Украину (т.е., фактически, в США) за разрешением посетить одну из республик, входящих в состав Российской Федерации.

К самой Ксении Анатольевне, разумеется, никаких претензий нет и быть не может. Ибо Ксения Анатольевна - патентованная политическая свиноблядь. Собственно говоря, странно было бы, если бы она не учудила что-либо подобное прямо перед выборами.

А вот к нашему уважаемому буржуазному государству есть некоторые вопросы.

 

1. Будет ли уважаемая Ксения Анатольевна снята с выборов по факту подобного обращения в иностранное посольство?

2. Будет ли по факту подобного обращения в посольство возбУждено уголовное дело (полагаю, даже если Ксения Анатольевна никакого письма и не писала, подобное её публичное заявление уже является деянием, содержащим признаки уголовного преступления)?

3. Познает ли Ксения Анатольевна всю прелесть тюремной параши?

А если на эти простые и наивные вопросы ответ будет отрицательным, то с какой стати добросовестным бюргерам идти на президентские выборы? Какова будет  "легитимность" выборов при наличии в списке кандидатов откровенной политической свинобляди?