СМИ выяснили подробности любовного треугольника Грудинина
Журналисты узнали, какая драма скрывается за строчкой «женат, два взрослых сына» из биографии бизнесмена Павла Грудинина.

© telegra.ph
Павел Грудинин практикует многоженство в своем «Совхозе имени Ленина»: как выяснил «Лайф», предприниматель не спешит оформлять развод с Ириной Грудининой для сохранности бизнеса — и, не скрываясь, давно живет в гражданском браке с девушкой намного младше его.
Издание Super опубликовало несколько снимков «девушки Грудинина» — ей оказалась 32-летняя уроженка Пятигорска, экс-юрист «Совхоза имени Ленина» Ксения Кутюхина.

Она родила предпринимателю двоих детей.

«Ни 25-летняя разница в возрасте, ни наличие законной жены и двоих детей у Павла Николаевича девушку не смутили, — пишет издание. — Зато, узнав о том, с кем закрутила роман дочь, впали в шок родители Кутюхиной. Отец Ксении потребовал немедленно прекратить отношения с женатым мужчиной. <…> Вслед за первой беременностью последовала ещё одна, и вот уже будущий кандидат в президенты — отец не двоих, а четверых детей. Правда, не подозревающих о существовании друг друга».
Не подозревала о наличии у благоверного второй семьи и Ирина Грудинина — скрывать молодую жену у политика получилось лучше, чем прятать счета от Центризбиркома.
Давать дочкам свою фамилию и отчество Грудинин категорически отказался, запретив любовнице их «светить». Обман вскрылся четыре года спустя, и в чистом небе над совхозом имени Ленина сгустились тучи и засверкали молнии. Ирина пригрозила Павлу судом, разделом бизнеса и всего совместно нажитого, если он немедленно не прекратит отношения с вертихвосткой.
К слову, отец Кутюхиной проживает в разваливающимся на части общежитии на окраине Пятигорска: облезлые стены, отвалившиеся куски штукатурки, подтеки и плесень на стенах — в таких условиях ютятся тесть Грудинина Вячеслав Кутюхин, его престарелая мать, а также 17-летняя дочь-школьница Полина.

Аграрий-миллиардер ни разу не встречался с ними. В СМИ эту семью называют «родней второго сорта» для Грудинина.
Сам предприниматель продолжает спокойно жить с большой шведской семьей в «Совхозе имени Ленина» — «островке благополучия, социального равенства и незыблемых семейных ценностей».
Комментарии
какой мущщина, это что-то (с)
не то, что сегодняшний президент...
:-)
мутнявые сведения о принадлежности его к сильной половине скорее всего сильно преувеличены
- Эй, кобелино...
Комментарий удален модератором
Мужчина!
"Ох, жениться тебе, нада, барин...."
если мужчина не окружён и не обожаем женщинами, тем более никто не знает его постоянной пассии...
это не мужчина в полной мере, и этого не признать нельзя
Комментарий удален модератором
больше интересно какие документики он подписывает и ради чего..
думаю совхозникам интереснее всего что лежит в уставном фонде этого ЗАО , и чем оно отвечает перед кредиторами в случае чего, и сколько там имущества , их , совхозников, а сколько его, председателя.
или совхозники -это только буратинки, а председатель карабас -барабас со своим ЗАО в виде театра, и поля дураков, в одном флаконе??
вот вот как он поступил с этим ЗАО.так он будет поступать и со всем и со всеми, по другому он в принципе не умеет и не имеет навыка.
плодятся и благодарят...
это мне голос разума подсказывает... не моего, но совсем ближнего...
:-)
Комментарий удален модератором
буду рада, если не за деньги, есть мужчины, которых любят
буду рада, если его любят сразу несколько женщин
это лучшая характеристика и лучшая репутация для мужчины
Да уд...Оплошала Настя Рыбка...Такого...упустила...
"Не желаете составить ему...очередную партию? И будет..."это что-то (с)...
ничего противнее быть не может, чем голый президент... убожество, без разрешения дам выставил себя на показ, нудист хренов
:-)
совсем обалдевший , позорище
Шойгу шорты нацепил, этот даже майку снял... озабоченные оба
:-)
меня это не касается, я рада за Грудинина, что его любят женщины, а женщины его любят
ЗА народного президента
✯Программа объединенной, народной оппозиции на базе КПРФ и НПСР
короновали - неположено...
никак. Оформили развод, дабы не смущать.
в том, что вы окажитесь на улице не стараниями , обманувшего вас и обобравшего, а стараниями того, кто вам об этом скажет.
как и в том числе о том, что это обман- называть плановым хозяйством отдельно взятое ЗАО- которое по конституции должно извлекать прибыль, т.е. отчуждать труд совхозников и обменивать его на резаную бумагу..ну и далее можно читать труд Маркса-Наемный труд.
чем больше работает наемный работник и чем больше он потребляет- тем более нищим он становится- в этом и заключается суть поля чудес в стране дураков и театре карабаса барабаса.
а разбираться всегда нужно по взрослому, а не оставаться наивными детишками до конца дней своих.
http://maxpark.com/community/7948/content/6236890
не было бы речи о вопросах совхозников, народ бы так и хихикал бы по поводу этого убожества в кулачок и над теми. как лихо обманывают этих сектантов в секте под названием совхоз, если бы глава этой секты не возомнил себя кандидатом в президенты страны..
пол мира..что уж там..
извините меня не интересует эта секта с ее сектантами под названием совхоз..
думаю большинство россиян так бы и хихикали бы себе в кулачок по поводу этой секты- если бы глава этой секты не возомнил себя кандидатом в президенты страны..
по поводы работы Маркса - Наёмный труд- можете набрать в тырнете- Маркс-Наёмный труд.
вам поисковик выкатит все существующие издания от первоисточника до современных редакций.
можете ваш совет про те и не те книжки перенаправить поисковику- и сидеть ждать когда эта машина дура вас поймет!
более не желаю беседовать на эту тему..
беседа окончена. а будете настаивать- отправлю отдыхать в ЧС
всего доброго!
только кто вернет время, силы, жизнь..с чем можно будет сделать этот выбор и свалить?
член заворачивает вверх крючком
и да.. очень эксклюзивный получается
инструмент )
Правильно ты решил, скрывшись в смрадном Черном Сортире.
асисяй у кыно...
Вот ваши интересы, с ними и поздравляю
http://maxpark.com/community/7433/content/6230229
большего лицемера в нашей стране нет, чем Путин
считаю беседу оконченной, будете настаивать- отправлю отдыхать в ЧС!
всего доброго!
он даже ветеранам ВОВ не может дать достойное обеспечение, тем, кого остались единицы... ваш Путин уже ничего не может, и молодёжь не видит своего будущего, видя, как издеваются над стариками
http://maxpark.com/community/7433/content/6230229
ПУТИН НЕ СПОСОБЕН ОБЕСПЕЧИТЬ ДАЖЕ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!!!
ПУТИН - БОЛТУН!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Jf1M85Y9doA
и это позорный факт
http://maxpark.com/community/7433/content/6230229
...И вдруг...
...Стал таким УЖАСНЫМ...
...Я не удивлюсь, что скоро выяснят, что он...
...***...
...Тайно посещает СИНАГОГУ...
Комментарий удален модератором
О швейцарских счетах.
В 2014 приехал швейцарский премьер и встретился с Путиным, похоже что-то показал, после этого Путин предал Новороссию. Погибли около шестидесяти тысяч русских.
Если у Грудинина нашли бы хоть один швейцарский счёт, его в тот же день исключили из кандидатов в Президенты.
Старый продажный провокатор в ВЦИК выдаёт Грудинину удостоверение кандидата в Президенты РФ и тут же под телекамеры сообщает, что у Грудинина зарубежные незакрытые счета, а проститутки журналисты в антирусских СМИ за огромные деньги начинают вторить продажному провокатору и визжать о несуществующих счетах, а безграмотные идиоты их повторяют.
Вы к кому себя относите с распространением клеветы на Грудинина?
Главное "завоевание" Путина - это то, что как сообщают демографы через пятнадцать лет русских женщин детородного возраста станет на треть меньше. Это при нём из России вывезли в банки США и Европы триллионы долларов.
Такие "завоевания" при Иосифе Сталине и Вышинском, по моему мнению, квалифицировались бы как как деятельность врага народа и он был бы судим открытым судом в Колонном Зале Дома Союзов за измену Родине.
Кстати, в США кандидат, подобный Грудинину, уличённый в сожительстве с любовницей при законной жене, не имел бы никаких шансов.
https://www.youtube.com/watch?v=y1Q9WKiuh8I
НО!!!!!!
СтОило Павлу Грудинину выдвинуться кандидатом в президенты... .
Всё.. ...пошло-поехало.... Понеслась она по кочкам!
А что будет ещё, когда ботам сверху позвонят и дадут указание ещё жёстче мочить Грудинина! У-у-у-у-у-у.....! Трудно представить! Рейтинг -то у Грудинина уже сейчас в три-пять, а то и в семь раз выше ближайшего к нему соперника! Никто не ожидал такой наглости от него. (Смотрите сайт предварительного электронного голосования:
https://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/
Это вам не три тысячи от ВЦИОМ! Это – почти 200 тысяч! И таких сайтов – десятки. На них особо не смухлюешь: кнопка нажимается один раз!) В Ньюсленде – социальная сеть такая, какие-то ребята проанализировали 34 подобных сайта, и вывели такие данные: всего на них в общей сложности проголосовало 540 тысяч человек, из них 49% отдали голоса Грудинину, и то...
https://www.youtube.com/watch?v=y1Q9WKiuh8I
НО!!!!!!
СтОило Павлу Грудинину выдвинуться кандидатом в президенты... .
Всё.. ...пошло-поехало.... Понеслась она по кочкам!
А что будет ещё, когда ботам сверху позвонят и дадут указание ещё жёстче мочить Грудинина! У-у-у-у-у-у.....! Трудно представить! Рейтинг -то у Грудинина уже сейчас в три-пять, а то и в семь раз выше ближайшего к нему соперника! Никто не ожидал такой наглости от него. (Смотрите сайт предварительного электронного голосования:
https://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/
Это вам не три тысячи от ВЦИОМ! Это – почти 200 тысяч! И таких сайтов – десятки. На них особо не смухлюешь: кнопка нажимается один раз!) В Ньюсленде – социальная сеть такая, какие-то ребята проанализировали 34 подобных сайта, и вывели такие данные: всего на них в общей сложности проголосовало 540 тысяч человек, из них 49% отдали голоса Грудинину, и то...
https://www.youtube.com/watch?v=rbRoZyuOijk&t=291s
Кстати, в США можно быть президентом ТОЛЬКО ДВА срока по четыре года.
Кстати, в США не переписывали Конституцию ни разу.
Кстати, в США президент имеет всего лишь ДВЕ РЕЗИДЕНЦИИ, да и то, весьма скромные - Белый Дом и Кемп - Дэвид, а у россйского президента резиденций - хренова туча. Неизвестно на какие шиши построенные, кто дал разрешение и вообще, ЗАЧЕМ ИХ СТОЛЬКО в БЕДНОЙ СТРАНЕ!
Кстати, в США президент ОБЯЗАН выступать каждую субботу с обращением к народу, рассказывать, чем его администрация занималась всю неделю, призывать народ к чему-то, объяснять ситуацию в стране и мире.
Кстати, в США избираемых должностей полным -полно: Губернаторыю мэры, судьи, шерифы, начальники департамента образования.....
Кстати, не надо про США, они СВОИ проблемы решают сами и весьма успешно. Нам до НИХ - как до Луны пешком и пьяному.
Он сам себя уже убил в глазах адекватных россиян-своим языком..
никак"-Милок-а ты давно у психиатра был? Я думаю нужно провериться.
Кстати, законы США не действуют на территории РФ.
Кстати, если "не надо про США", так какого ляда Вы с ними влезли на этот сайт?
Кстати, напомнить Вам, сколько лет был президентом США Делано Рузвельт, и сколько руководит в ФРГ Меркель?
ГРУДИНИНА ПОЙМАЛИ НА ВРАНЬЕ О ЗАРПЛАТАХ!
Сиськин не уточнил, что такой высокой средняя зарплата получается за счет выплат ему самому (около 2 млн рублей в месяц) и его окружению. Рядовые же сотрудники получают лишь 30-40 тысяч рублей в месяц. https://poslednie-news.ru/blog/43956227178/Grudinina-poymali-na-vrane-o-zarplatah
А ЧС нику Конопле скажу следующее: Россия подкупила все швейцарские банки и они за это прислали все счета Грудинина. И добавили несуществующих за отдельную плату. Вы хоть посмотрите немецкое, австрийское ТВ или ещё какое-то, если понимаете. Или в интернете поройтесь на их сайтах. Там прямо говорят: Швейцария официально дала ответ на официальный запрос. И перечисляется всё, что ЦИК сказал. Так что тащите, Конопля Грудинина в колонный зал, воскресите Вышинского со Сталиным и судите за вывоз им за рубеж денег. Вывоз которых, кстати, не запрещается. И вы можете отвезти туда свои денежки хранить. Если есть. Запрет этот действует только на кандидатов на госуд. должности.
https://www.youtube.com/watch?v=t4Wu-gmE0iM
О том, как Грудинин ограбил своих крестьян, какие реальные зарплаты у него в совхозе и о детской эксплуатации.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=HroLycI4Kl0
https://www.youtube.com/watch?v=m9NW9zR0Trs
2.Верно, потому и не надо по каждому поводу кивать на США.
3. Это ВЫ неудачно влезли с примером из США, а я лишь уточнил, что и как.
4.Делано Рузвельт руководил страной в трудный период. В труднейший. И руководил отлично! У него не было дружков -олигархов, у него не было дворцов-резиденций, при нем не вывозили капиталы за рубеж вагонами и не покупали виллы и и дворцы в Италии и Испании, Канаде и Англии, Франции и Швейцарии......
Его уважали и любили практически все его сограждане. При нем во времена Великой Депрессии построено огромное количество дорог и домов.
5.Меркель - не президент, и там система совсем иная. Не надо сравнивать...
https://www.youtube.com/watch?v=_WTK7QRBJ1Y&t=191s
https://www.youtube.com/watch?v=2LQIPuGrrEU
https://www.youtube.com/watch?v=IfKzd8tL4nY
Не катит у вас ничего, кремлеботы. НЕ КАТИТ !
ПОЗДНО ЕХАТЬ В ТРУСКАВЕЦ .КОГДА ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ!
Теперь любые ваши попытки очернить Грудинина идут на повышение его рейтинга.
Потому как у вас не только совести и чести нет, но и ума маловато. Только врать и воровать умеете!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И должны выполнять СВОЁ законодательство.
На Западе например разрешено ношение огнестрела и наркотики.И что?
Да и с чего Вы взяли что кандидат в президенты США,ГЕРМАНИИ,ФРАНЦИИ может иметь счета в зарубежных банках? Коммерческая деятельность ПРЕЗИДЕНТУ ЛЮБОЙ СТРАНЫ запрещена-иначе импичмент.
ПРЕЗИДЕНТ ЛЮБОЙ СТРАНЫ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЕСТИ КОММЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ИМЕТЬ КОММЕРЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ В ДРУГИХ СТРАНАХ-чтобы на него не могли оказывать давление.
Имеются в виду НЕДВИЖИМОСТЬ,СЧЕТА В ЗАРУБЕЖНЫХ БАНКАХ и УЧАСТИЕ В КОММЕРЧЕСКИХ ПРОЕКТАХ как СВОЕЙ СТРАНЫ ТАК И ЗА РУБЕЖОМ.
Дошло?
Самое страшное в мещанах это то,что ВАШЕ МЕЩАНСКОЕ ВИДЕНИЕ МИРА вы приписываете всем и считаете его ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ.Мещанам таким как Вы даже в голову не приходит,что президент в выборе той или иной тактики руководствуется не интересами МЕЩАНСКОГО МИРКА с вашей информацией из либерастических сплетен,а АНАЛИЗИРУЕТ МАССУ СВЕДЕНИЙ ПОСТУПАЮЩИХ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ-включая внешнюю,внутреннюю разведку,анализ положения экономики,финансов,внутренние процессы в обществе и так далее.
Теперь дошло что такое мещанский подход? Ась?
А то сидишь в собственном дерьме и жалуешься на свою несчастную судьбу...сам виноват.
-Гиви, ты помидоры любишь? -Кушать люблю, а так нет.
А я предупреждал - на вас он не женится.
а золото - в сексуальной энергии, которую он бережёт пуууууще казны, и не растрачивает, аки казну
А Грудинин, оказалось, -" казак лихой ".
который ложь сделал своей программой.
Возьмем супер ракету, она имеет ядерный двигатель -для защиты от радиации нужен
кожух - сколько тонн ?? Если её испытывать,то она может упасть на США , а
может быть и на Москву и тогда в ответ получишь ........ И ВЫ верите его бреду???
Это разработки СССР ещё 70-х годов . Одна штучка случайно тогда упала на Канаду
шума было много и конечно компенсация $$$
коль ты его заповеди не выполняешь.
Комментарий удален модератором
кожух - сколько тонн ?? Если её испытывать,то она может упасть на США , а
может быть и на Москву и тогда в ответ получишь ..."-Милок-ты уже стар глупости то писать...Ракеты с ЯДЕРНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ были разработаны и испытаны как в СССР,так и в США ещё в 50ые-60ые годы.Но США пошли тупиковым направлением-нагреванием жидкотьи и испарением для создания реактивной тяги.Но ещё Келдыш и Королёв предложили новую конструкцию ядерного двигателя-которую сейчас успешно испытали на Новой Земле.
«Центр имени Келдыша» изобрел схему безопасного использования ядерной энергии в космическом пространстве, которая позволяет обойтись без выбросов и работает по замкнутой схеме, что делает установку безопасной даже в случае отказа и падения ее на Землю.
«Эта схема в значительной степени снижает риск использования ядерной энергии, особенно с учетом того, что одним из основополагающих моментов является эксплуатация этой системы на орбитах выше 800-1000 км. Тогда, в случае отказа, время «высвечивания» такое, что оно делает безопасным возвращение через большой промежуток времени этих элементов на Землю»,
Комментарий удален модератором
А вы забыли что две из них упали . одна в океан . а другая
в Канаду пришлось $$$ расплачиваться
Ну а савариями при пусках ракет это обычное дело.Например США перешли на Российские ракетные двигатели именно из за ПОВЫШЕННОЙ АВАРИЙНОСТИ при пусках.Ваше незнание конечно оправдывает Вас...Но апломба то сколько!
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=rbRoZyuOijk&t=291s
https://www.youtube.com/watch?v=CnznYcmY0kA
Скоро узнаем, если сменим.
осень жаль что народ забывает своих защитников .
https://www.youtube.com/watch?time_continue=36&v=bJEbskvHQPA
СВАБОДУ КВАЧКОВУ ! а Чубайса на его место.
писсседе - по чану!
----------------так жирика гэбисты еще давно придумали для соответствующего быдлолехтората...
------------и с резиновой присоской на стреле?
первоначально как я понимаю его хотели изолировать за якобы покушение на Чубайса-он не понял намёка.
тогда получил то,что имеет.Увы!
Даже я могу положить взрывчатку так,чтобы машину разнесло.Да и не попасть из АКМ с 50 метров может только слепой..
Только ИДИОТ может думать,что выступая против ГОСУДАРСТВА и представляя ОПАСНОСТЬ он не получит ответ ВО ВСЮ СИЛУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНЫ.
Наивные...Значит они могут готовить разрушение ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНЫ ,а в ответ ожидают ,что им будут ПАЛЬЧИКОМ ГРОЗИТЬ???
Ничего подобного! Любой выступающий ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА должен ожидать,что получит ответ ВО ВСЮ МОЩЬ государственных органов.
А вот КАКОЙ метод выберет тот или иной ЧИНОВНИК отвечающий за пресечение ПРЕСТУПНОЙ антигосударственной деятельности зависит от УМА И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ этого чиновника.
В случае с Квачковым я думаю дурка это лучший результат-ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ТРИБУНУ ВЫЖИВШЕМУ ИЗ УМА ОБЛАДАТЕЛЮ ГОССЕКРЕТОВ,
Комментарий удален модератором
После увольнения Квачков стал старшим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Минобороны РФ. В 1998 году защитил кандидатскую диссертацию на тему "Развитие форм боевого применения сил и средств специальной разведки в современных условиях".
Он совсем ничего не знал и не мог рассказать.
У дурака Квачкова с комплексом Наполеона что на уме,то и на языке.Нам ещё военной диктатуры не хватало...А ведь быдло к этому и тянет Россию-или к Сталину,или к Квачкову,или к Рохлину...ну или к шулеру Немцову,
Рабская спина без барской плётки всегда скучает.
Чота один Навальный выясняет про рулевых, а СМИ тяфкают на конкурентов нынешнего рулевого. Хорошая работа. Денежная. ))
----------------щас машкова под него гриммируют....
https://www.youtube.com/watch?v=y1Q9WKiuh8I
НО!!!!!!
СтОило Павлу Грудинину выдвинуться кандидатом в президенты... .
Всё.. ...пошло-поехало.... Понеслась она по кочкам!
А что будет ещё, когда ботам сверху позвонят и дадут указание ещё жёстче мочить Грудинина! У-у-у-у-у-у.....! Трудно представить! Рейтинг -то у Грудинина уже сейчас в три-пять, а то и в семь раз выше ближайшего к нему соперника! Никто не ожидал такой наглости от него. (Смотрите сайт предварительного электронного голосования:
https://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/
Это вам не три тысячи от ВЦИОМ! Это – почти 200 тысяч! И таких сайтов – десятки. На них особо не смухлюешь: кнопка нажимается один раз!) В Ньюсленде – социальная сеть такая, какие-то ребята проанализировали 34 подобных сайта, и вывели такие данные: всего на них в общей сложности проголосовало 540 тысяч человек, из них 49% отдали голоса Грудинину, и ...
При этом они почему-то не говорят о скромном Жириновском, о Ксении Собчак, о Титове, о товарище Сурайкине – отнюдь не бедных кандидатах.
А всё просто: Грудинин – настоящий кандидат. Не идеальный, но РЕАЛЬНЫЙ, имеющий шансы быть избранным без мухлежа и вопреки всему. А остальные- спойлеры и тусовщики, у которых нет ни единого шанса стать президентом.
----------------------их говно о нем каждый раз только повышает его рейтинг
------------------он не бедный,........как неумеющий зарабатывать крикун
--------------он не идиот,хранящий свои деньги в банковских карманах единососсовских воров
------------------он имеет чувство собственного достоинства-не находится среди продажного дерьма своих вопящих коллег-кандидитов
--------------он уравновешенный...спокойно слушает придуманную ложь про пайщиков...
---------------он не дурак-и не зря заготовил домик за кордоном, понимая что хозяин обязательно заведет страну в пропасть и смоется..
-----------и главное-у него четкая и ясная речь в полном соответствии с умом и адекватностью
понимания ситуации в стране, хотя по команде его ком.крыши приходится немного нести и их коммунистический пропагандистский бред...
-------и еще,как щас выяснилось-и не гей и не импотент.....
--маху шеф дал, согласовав себе его в конкуренты для повышения явки вместо поношенного зюги....теперь выкручивается...
По Путину пока вопрос открытый.
Богатые должны заводить, как можно больше детей!
Выполняет все указы Путина по борьбе с демографией ))
-----------------завести молод.подругу-не дерьмо
----а пидорасы единососсы про себя это скрывают...
==============еще его медицинская карта и анализ кала в пропаганде...
Уровень вполне соответствует уровню Путина.
--------------уточняйте о каких?
---о педерастах?,наркобаронах?импотентах?...или просто о ворье?
ну и что здесь плохого?
Как и пересидент плешивый.
себя слагает по частям
из интеллекта, секса, юмора
и отношения к властям.
(с)
СМИ, которае роются в дерьме, дерьмом воняют
Заплати откат - и можешь занимать должность. Без разницы: есть у тебя диплом и образование по профилю, или нет?
Некомпетентность и непрофессионализм во всех уровнях власти просто вопиющая!!!!!!!
-----------------------------
То есть "хуже" либо продолжится либо станет другим. Тогда пусть лучше другим. Это как операция раковому больному - можно и отказаться. Тогда даже и мороки всем меньше - в хоспис и наркотиков побольше.
Завтра в трусы залезут.
ПОЗОР!!!
"Наконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях вскарабкались на трибуну и. цепляясь за мои ноги, стали кричать: «Папа!»
Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался. Баллотироваться на должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам."
Марка Твен. "Как меня выбирали губернатором"
-подлость,мерзость,вонючая гадость...
А то, что там левачит на стороне - так с его деньгами и гарем содержать можно.
Любовь Потемина
27 секунд назад (изменено)
Ложь - от этой клоунады за Грудинина! Он вовсе не народный кандидат (косить под него у Грудинина плохо получается), а марионетка системы, которая за вознаграждение играет роль заманухи для обеспечения Явки. За явку узурпаторы топят как никогда. Наш ответ: БОЙКОТ переназначению упыря!