...Мы этому чуду название еще не придумали, пусть россияне сами его назовут...
Послание..
Про бедность и доходы Путин говорил 3 минуты. Про демографию и материнство -2 минуты. Пенсионеры и продолжительность жизни – 4. Жилье и здравоохранение – по 5. Экология – 2 минуты. Образование – 10. Экономика и бизнес – 15 минут. Почти 40% послания, 42 минуты Путин говорил о том, как Россия легко и быстро сможет убить всех людей на планете.
Собственно, именно для этой, главной части послания и было перенесено место – в выставочном зале "Манеж". О новых видах вооружения Путин рассказывал долго, подробно и любовно. Было видно, что он любит это дело. Для того чтобы все собравшиеся и все россияне тоже полюбили смертоносные железяки, Путин стал показывать про них мультики.
Вот посмотрите, приглашал Путин, это – "Сармат". Смотрите, какой он большой, толстый, как он быстро летает и ловко уворачивается от вражеских ПРО и ПВО, которые зачем-то пытаются защитить свои города от смерти.
А вот, посмотрите, какой у нас есть "Кинжал", он убьет всех, кого не убил "Сармат".
А вот еще что мы придумали!
Это же фантастика!
Ни у кого такого нет!
Плавает под водой быстрее всех и убивает всех из-под воды!
Мы этому чуду название еще не придумали, пусть россияне сами его назовут.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/0/23660/
Комментарии
А потом совок сдулся.
И с Плешивым тоже будет
Россия же защищает все народы от истребления, которое им уготовили пиндосы.
ОДИН РАЗ РУССКИЕ УЖЕ СПАСЛИ МИР, НАДО БУДЕТ СПАСУТ И ВТОРОЙ РАЗ.
А то что подпендосники завыли и заблеяли, как будто им в жопу ежа всадили, так это тока радует.
Приятно смотреть на тоску и уныние в стане противника.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Ну а Ваши ха-ха похожи на истерику.
Это не Ливия, сынок, это Россия, которая по ушам любому агрессору надает.
Так что, живи и бойся.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Крысы загнанной в угол
«А вот теперь ты, действительно, пропал»
http://ehorussia.com/new/node/15841
Такого управителя еще не было.
Как тут не подумать о возмездии за предательство СССР, всех ушедших душ отдавших за это жизни..
Вот вам уродам урок..
,..теперь пришло ваше время показать НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ!
У руля безответственное воровато-агрессивное способное уничтожить страну существо
Только по тому что иного пути у этой загнанной в угол крысы нет
Что намеренны предпринять к действию
ПОТОМКИ !!!
Что это означает? Это означает духовное вырождение народных масс. При этом народ страны слабеет, теряет иммунитет, он смертельно болен. Наступают гиблые времена - алкоголизм, наркомания, демографическая пропасть,нищета для значительной части населения. Опасаюсь, что Россия как государство обречено, история России скоро закончится. И дело не только в Путине, а в самом народе.
И это как клеймо
Я с трудом могу принять такого человека на посту президента
( особые условия выживания на необитаемом острове ) ..................................................................................................................................................................................................................При этом народ страны слабеет, теряет иммунитет, он смертельно болен. Наступают гиблые времена - алкоголизм, наркомания, демографическая пропасть,нищета для значительной части населения. Опасаюсь, что Россия как государство обречено, история России скоро закончится. И дело не только в Путине, а в самом народе.
А подумав более плюнуть в харю
Присяга !.... дважды не дается
Владимир Путин: "Деньги надо делать!"
У меня есть некоторые факты. Один из них я могу привести. Это было во время так называемого путча, который Ленсовет так дружно не поддержал. Я считал, что этот путч – попытка сохранения Советского Союза, и выехал навстречу Псковской, по-моему, дивизии где-то за Гатчиной. Мы встретились, поговорили и разошлись. Псковская дивизия повернула назад, я тоже вернулся. Через неделю или две после этого в коридоре Ленсовета мне встретился Путин, причем встреча была такая, что он мог вести себя совершенно свободно. Рядом с нами сидела сонная гардеробщица, и больше никого не было. "Что же вы наделали, Степаныч?!" – он всегда говорил вежливо, на "вы", и вообще, всегда был крайне вежливым и пунктуальным человеком, надо отдать ему должное. "Вас же могли арестовать!" – сказал он. А потом он, видимо, осознал, что находится в свободной обстановке, и его прорвало: "Деньги надо делать! Деньги надо делать! Сейчас время делать деньги! И стране, и людям!" И пошел к себе. Вот такая встреча где-то через неделю или две после путча, который я поддержал (и не скрываю этого).