Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да, если он предатель...
А чё он за кольт не схватился, гопник фигов.
Вот у сша вся политика такая, главнюки.
Когда приличная часть россиян уже покинула лёд, диктор по стадиону начал объявление об исполнении национального гимна Канады. Александр Овечкин, Евгений Малкин, Дмитрий Куликов и Артемий Панарин пытались остановить товарищей по команде, но им это не удалось. В итоге к концу исполнения на льду не осталось ни одного хоккеиста сборной России.
Трудно припомнить, когда на чемпионатах мира такое случалось вообще, и в финальных матчах в частности. Президент ИИХФ Рене Фазель признался, что был в шоке от увиденного, и отметил, что организация не оставит этот случай без внимания. «Прежде всего я хотел бы сказать, что это неприемлемо. Это проявление неуважения к команде-сопернику. Я был очень разочарован и расстроен этим фактом. Я возвращаюсь в офис завтра, мы обсудим эту ситуацию и однозначно применим какие-то санкции по отношению к ФХР.
«Наша команда поздравила канадцев с победой, пожала им руки. Никакого конфликта нет. Сборная России уважает команду Канады, которая достойно играла и заслуженно одержала победу. Как правило, организаторы соревнований контролируют подобные церемонии, а в этот раз вышло так, что сразу после матча ворота, ведущие в раздевалку, оказались открыты. Произошла какая-тонеразбериха, это был организационный просчет», — заявил Третьяк.
При этом, в регламенте Международной федерации хоккея ничего не говорится о наказании за отказ прослушивать гимн другой страны.
Предусматривается, что в ходе послематчевой церемонии должен прозвучать гимн победившей в матче страны. Кроме того, хоккеисты должны снять шлемы. Также игроки должны обменяться рукопожатиями с соперниками и арбитрами. Все эти условия были выполнены. Пункта о том, что проигравшая команда должна слушать гимн, в регламенте нет.
Пункта о том, что проигравшая команда должна покинуть лёд не прослушав до конца гимн страны-победителя в регламент нет.
Какие претензии?
Какие претензии у тебя к американскому тренеру?
Не стали слушать. И чё?
Жаль только его не много.Удар держать не может.
Сильный бы улыбнулся и похлопал соперника по плечу.
Подозреваю, что Знарок это предвидел и испугался. )))
Комментарий удален модератором
пусть обтекает вместе со всей своей хоккейной командой.
какое безобразие, срочно санкции ))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
= = = =
Уверен, что если бы это сделал наш тренер, то они бы нашли возможность отстранить нашу сборную от дальнейшего участия.
Вот, зачем нам нужен СССР.
Комментарий удален модератором