Россияне вправе знать о состоянии здоровья кандидатов в Президенты РФ.
Российский народ - это работодатель по отношению к кандидатам в Президенты РФ..
При трудоустройстве любой работодатель интересуется состоянием здоровья своего работника.
ЦИК должна до 18 марта 2018 года опубликовать бюллетень о состоянии здоровья каждого претендента на высшую должность в государстве. Среди восьми кандидатов, претендующих на должность Президента РФ есть один человек, с явными признаками запущенного онкологического заболевания. Назвать его имя, по понятным причинам, не имею права. Я – не медик, но в течение пяти лет на моих руках умирал родной мне человек, мне знакомы симптомы этой страшной болезни.
Во власть идут люди с отменным здоровьем, но как только общество разоблачает государственного чиновника в превышении своих служебных обязанностей, в коррупции, медики тут же находят у него целый букет всевозможных проблем со здоровьем.
Из гуманных соображений суд позволяет государственному преступнику избежать справедливого наказания в то время как обычный россиянин получает даже за мелкое правонарушение по полной программе, независимо от состояния его здоровья. Пора кончать с этой несправедливостью.
Копию этой публикации отправил в ЦИК с предупреждением, что у избирателей есть моральное право не участвовать в голосовании 18 марта 2018 года, если бюллетени о состоянии здоровья кандидатов в Президенты РФ не будут обнародованы.
Комментарии
Что вы хотели еще узнать о здоровье Путина?
Вот этоО..( далее идёт непереводимая игра слов с использованием местного диалекта)..:-)))))
http://maxpark.com/user/4297803354/info
Комментарий удален модератором
\Теперь у него есть право обязать пройти эту же процедуру всех помощников!
Да и Сенат США не мешало бы прогнать через Психушку!!!!
И это правильно, Начальник должен быть лучше подчинённых во всём!
В противном-это ныкакой ни НачалЬниКА!.
А Кот утверждает, что у Вас 3,14157да поперёк, а не вдоль!..:-))))))
Комментарий удален модератором
И это правильно, Валуа Вас примет!.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://newsland.com/community/politic/content/rossiiane-vprave-znat-o-sostoianii-zdorovia-kandidatov-v-prezidenty-rf/6202949#/comment-93175515
по мордАм их за это, по мордАм
Грязь в дом не тащу, а по сему и 100 Вам не видать...
Что наджо от Кота, пидрилка картонная?
Если подыхать соберёшься от торчи, то звони сюда до 24:00 тут толкаться будет Кот..
И так! Вы никому не нужны и в полном дерьме, при массе амбиций!
Хочу на Вас посмотреть и если не очень страшная, но при хорошей фигуре, то готов предложить работу "подстилкой"( это вроде дежурной бляди) на первое время, но при хорошей оплате.
Как, поговорим об оплате или сразу НЕТ?
А ТЫкавть будете себе в задницу пальцем при запоре или жене, если член не стоит!
Влупились, дебильЁёё????
Ёёётать, ну достала уже своей тупостью в торче!
Иди уже трахнись со своим защитником и отвались до завтра....
Комментарий удален модератором
"Orandum est, ut sit mens sana in corpore sano — Надо молить богов, чтоб дух здоровый был в теле здоровом."
Другими словами - это, может быть, есть, а чаще всего нет..
Недавно на известном сайте проводился опрос и вот что думает народ о Путине. Зайдите посмотрите , если не удалили .
http://www.newsland.ru/news/detail/id/759005/ а так же читайте комментарии других людей на дату 29.11.11.
1. Национальный лидер (116 голосов)
2. Наёмный политический топ-менеджер (188 голоса)
3. Стареющий актёр политсцены (117 голосов)
4. Аквагист(дзюдоист, пианист, лётчик и т. д)-любитель (51 голосов)
5. Враг русского народа (2504 голосов)
Для сравнения Дэн Сяопин в Китае за ДЕВЯТЬ лет выстроил всё так, что эта страна развивается гигантскими темпами. А для Путина много лет – небольшой срок, но вместо роста - сплошные разрушения, воровство, развлечения...
Во-первых, абсолютно верно как бы не относиться к форме так называемой процедуре "выборов", ее результатом должно быть замещение претендентом ДОЛЖНОСТИ, а не захват ВЛАСТИ (что и происходит сейчас), которая по Конституции принадлежит народу.
Во-вторых, говоря о проверке здоровья, явно подразумевает полезность ВСЕСТОРОННЕГО тестирования претендента на соответствие должности. Что в приличных организациях осуществляют даже при приеме младшего обслуживающего персонала.
Позволю себе дополнить третье абсолютно необходимое условие любой мало-мальски разумной системы управления. Которая подразумевает не только планирование, но и обязательный контроль и отчетность. Мы же имеем перед каждыми "выборами" кучу всевозможных обещалок и заманух, за которые ни разу не было никакого отчета перед теми, кого завлекли этими приманками. И которые благополучно почти все провалили.
Впрочем мало удивительного в том, что наш обыватель, привыкший верить во всякие небылицы, опять готов принять новые сказки за светлое будущее и освятить их опусканием своего бюллетеня в черную дыру.
У лысых откуда педикулезу взяться?
Даже мысли.
У неё явно что-то не так с головёшкой...
Она думает, что быть главой государства - это как Дом 2 вести.
И сам говорит шепотом. С одышкой. И только у него, у подлеца, глаза сверкают, как у мошенника.
Другие кардиналы думают:
«Вот бы хорошо, в самом деле, такого слабенького папу выбрать. Он тихий, болезненный, все время хворает. Очень будет милый и застенчивый папа. И он навряд ли будет во все входить и всех подтягивать. А то, ей-богу, другого выберешь, он тебе навернет. Нет, непременно надо этого выбрать».
И с этими словами они его выбирают". (М.Зощенко)
Вот позорище-то!
1. Вялотекущая шизофрения в стадии ремиссии
2. Затруднения половой самоидентификации ( гомосек)
3. Энурез
С плоскостопием ( до 3 степени) брали в стройбат или водителем.) Косить от армии в Союзе было западло!
Второй - ты не путаешь?
Знаю точно, что с отсутствием полового члена не брали. А гомосятины в то время и не было.
Когда-то давно читала перечень. Про плоскостопие тоже помню.
Хотя вообще-то это персональные данные.
Но и должность ему после выборов нельзя давать. Это факт. Никакую. Нечего ему на гос. службе делать. Пусть сидит и дальше в бизнесе.
И если физическое здоровье кое как можно пропустить, то психика большинства кандидатов вызывает опасение.
У большинства кандидатов всякие мании "даже без рентгена" просматриваются.
Как посмотришь выступление таких кандидатов, послушаешь и попытаешься понять то становится страшно, кто таких гм неполноценных толкает на вершину.
Чтобы поступить на работу в приличную фирму даже слесарем нужно пройти столько врачей!
А вот чтобы стать кандидатом, ничего не нужно.
Просто заявить свое желание и под радостные вопли банды, толпы поддержки, вперёд к вершинам.
Это наверное модераторы с будуна :-)))
Тогда Кот просит пардону!..%-)
Безусловно?
без течения ---- Путину корону оставить,обезьяну в клетку, остальных --- кого в санаторий в мордовию,кого в 6 палату.
Кого куда, за что и на сколько? Составьте таблицу имён и укажите в ней.
Кот понимает, что 2- 87-мь, блин это не 7-40-к.
Очнулся. убогий?
Я что-то родню не признаю...
Дядя Валера-Вы мудак?..%-)))))))))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=3VvJ-3-yXHY
Если в Росси, на сегодняшний день , каждый будет честно и добросовестно будет заниматься своим делом, то вопросов не возникнет..
А Вы с какой целью интересуетесь?
Жене указывайТЕ как раком вставать, а не Просто Коту! Кстати, жена то молода, импотент?
Ссылку дайте, Пудов!
А ссылку дай!..:-)))))
Кот тоже так думал лет 15-ть тому назад! Жирик не психопат, а психоаналитик, у которого мама русская , а папа юрист...%-))
Жирик понимает, что не быть ему Президентом, но постоянно озвучивает мысли, которые Президент России озвучить не может из этикета, хотя полностью их поддерживает..%-)))))
А после того. как это словоблуда поставили нра вершину управления экономикой РОссии, а тот сбежал, вроде работать не дают, та у Кота осталось одно впечатление..
----- ЖИДЯРА из СССР! Явалинский вонбючий политический труп!
Хотите спор?
Ставлю 100 000 рублей, что Явлинский не наберёт и 1% на выборах!
Чем ответите, господин?
Слышь, Долматня, что от тебя пор десять раз запросы приходят?
Кот уже ответил ниже-это косяк модеров, что ли?
Или тебя, мудилу, в расыку включили?
Напрасно Вы этот вопрос задали.
Следующей жертвой этого маньяка будете ВЫ!..%-)))))
И вообще, странно, с Кота требуют справку из мед учреждения для управления транспортным средством, в коем может находиться не более 5-ти человеке!
А у Кандидатов на пост Президента России не требуют этой справки за управление Государством в 147 -ми миллионами граждан!
Всех прогнать через психушки, наркологов, и по полной проверить жизненный потенциал потенциал.
Нафига избирать Президента России на 6-ть лет, если он сдохнет через пару лет?
Вот объясните Коту! НА-ФИ-ГА?
Просто Коту не понятно, почему маразматик, отходящий в мир иной должен управлять Россией или молодой инфантильный ЖИР, без мозгов и воли?
Вот Вы можете представить любого кандидата в Президента на татами с Путиным?
А в кабине ТУ-160 и пролететь 12 000 км, а на коне в реке северного Кавказа, а просто так отвечающего на вопросы.. и нплевавшего на все жтикеты?..%-)))))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=bnDIEUTnk6o
Да , нет таких, все остальные-ХОЛУИ!
Из всех, кто самый злой, тот и сдохнет первым..
летя скозь нас и днями и ночами,
пружину сил, надежд и обещаний
в желе из желчи, боли и печали.
(с)
Человек бы был хороший...
https://www.youtube.com/watch?v=ldKOWpCwVwM
В России нормальные начальники, работающие, чаще пьют, курят и предаются пороку, чем наоборот: работа у них такая, нервная, сволочная. Так что, если вы узнаете, что начальник вечно трезв и невонюч табачно, любит диеты, фитнес-клубы и спортмероприятия, то вывод делайте правильно: скорее всего, перед вами халтурщик с нулевой социальной значимостью при большом окладе, от которого ничего на самом-то деле не зависит.
Все разработчики ещё более чёкнутые, чем Малевич, Доли,
Ща будет провокация!..:-)))
Рядовой избиратель этого не знал.Какая к черту демократия.
Хотя бы это.Правящая верхушка посчитала нас за быдло.
Да,кандидат должен пройти медконтроль.Хоть минимально.
Онколог самоучка, ванга хренова. Больше ничего не видишь? К психиатру сходи.
Каких только выродков не плодится? Был Могильный, так тот из мертвых возрождал в виде черепахи, собаки. А уж онкологию видел через океан. Может автору глаза выколоть? Видения будут ярче?)))))))))
Конечно,вправе.Россияне вправе знать и о здоровье президента России,находящегося в высшей российской власти 18 лет.Ведь ПуКин психически нездоров,а вы ничего не знаете об этом.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.