Девочку наказать или мальчика отлупить?
Максим Шарафутдинов работает на Первом канале. Читает новости, имеет дочь. Зарплата позволяет Максиму обучать свою дочь в элитной школе №1518, где учатся представители «золотой молодёжи».

Фото: Соцсети
Кроме школы, 11-летняя дочь телеведущего посещает и конноспортивную секцию.
За девочку можно было бы только порадоваться, если бы она не попала под статью.
Одноклассник Агнии Шарафутдиновой Артур Федотов начал обзывать девочку. Агния не выдержала и пошла в раздевалку, чтобы испачкать вещи обидчика, а тот побежал за ней. В результате вспыхнула драка, в которой победила Агния, а Артур огрёб. Девочка завалила драчуна на пол и отпинала его ногами.
Врачи частной клиники, куда обратился отец Артура, написали, что у школьника ушиб половины лица и локтя. Вице-президент Лукойла Геннадий Федотов, взяв справку, поехал в полицию, где и нарисовал заявление на девочку.
Ну, посмотрите, вот он -- нефтяной менеджер:

Фото: Лукойл
Чуваку 47 лет, и он требует извинений.
Публичных покаяний за то, что его сын получил люлей от девчонки. Без них Геннадий не заберёт заявление и сделает всё, чтобы Агнию наказали.
Я прекрасно понимаю чувства отца, сыну которого накостыляла девчонка. Не помогли миллиарды, не помогла охрана, а избитый пацан для тех, кто привык к вседозволенности, является унижением.
Тем не менее, вместо извинений от девочки, лучше надавать по заднице сыну. За то, что дерётся с девочками, за то, что подравшись, ещё и огрёб.
Вместо заявлений в полицию, нужно написать заявление в спортивную секцию. А заодно, объяснить ребёнку, что драться с бабами может только ничтожество.
Тогда, возможно, повзрослев Артур и будет хорошим сыном. А то ведь вырастет конченным отморозком.
Согласны?
Комментарии
"Её университеты" - по аналогии с "Университетами" нашего Алексей Максимыча Горького :))
Комментарий удален модератором
И что вы думаете сделали бандиты? НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ А МИЛИЦИЮ Я потом пять лет на милицию работал - просто сумма что бы замять дело равнялась моему доходу за 5 лет
Скорее всего все провокации были организованы девочкой. В этом возрасте им в изобретательности не отказать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ибо девочки должны уметь постоять за себя, а мальчики должны уметь не жаловаться.
- Но, время сейчас такое... :(
Комментарий удален модератором