После переговоров Путина и Нетаниягу делегация российских силовиков и дипломатов посетит Израиль

Политический обозреватель 10-го канала израильского телевидения (14-я кнопка) Барак Равид сообщает, что 31 января в Иерусалим прибудет представительная российская делегация во главе с секретарем Совета Безопасности РФ Николаем Патрушевым.

 

В составе делегации также будут заместитель министра иностранных дел России, заместитель министра обороны, заместитель министра юстиции, высокопоставленные офицеры российской армии и разведслужб.

Судя по опубликованной информации, речь идет о рабочем визите, в ходе которого планируется обсуждать вопросы, связанные с темами, которые были подняты во время переговоров президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу, прошедших 29 января в Москве.

 

Как сообщали СМИ, одной из главных тем на этих переговорах было обсуждение мер по обузданию экспансии Ирана в Сирии. Но ни пресс-служба Кремля, ни пресс-служба главы израильского правительства не сообщали никаких подробностей о содержании встречи.

 

(  и я ничего не скажу))