Работа «МосОблЕИРЦ» ужаснула депутата Мособлдумы
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев заявил о необходимости улучшения качества работы «МосОблЕИРЦ» в Пущине. В том, что нарекания горожан в адрес расчётного центра обоснованы, он смог убедиться лично, побывав в офисе расчётной компании 12 января.
В пятницу депутат провёл приём жителей наукограда, где получил сразу несколько жалоб на качество работы ООО «МосОблЕИРЦ». По окончании встречи Голубев лично направился в офис расчётного центра. Своими впечатлениями он поделился в соцсетях: «Массовые ошибки в начислениях, огромные очереди, отсутствие кассы и начальника в местном филиале «МосОблЕИРЦ», не отвечающие на звонки телефоны горячей линии, сбой программного обеспечения, «повышенные тона» в общении, отсутствие разъяснительной компании в СМИ и прямого диалога с жителями по разъяснению организационных вопросов – вот лишь малая толика справедливых претензий пользователей услуг».
– Подавляющее большинство жалоб справедливо! – заявил Андрей Голубев. – Огромная очередь, в которой для уточнения расчётов в платёжках люди сидят по два-три и более часа; отсутствие информата для электронной записи и информационных табло; информационный вакуум в общении с жителями по разъяснению технических вопросов работы «МосОблЕИРЦ» и особенностей начислений; отсутствие своей кассы для приёма платежей от населения – это лишь беглое перечисление недостатков.
«Руководство «МосОблЕИРЦ» оказалось не готово к началу обслуживания клиентов в Пущине, вызвав рост социального напряжения.
Усилия менеджеров, которые дают консультации до 8 вечера не могут компенсировать организационный провал», – написал областной депутат на своей страничке в ЖЖ.
Известно, что Андрей Голубев экстренно направил депутатские запросы руководству наукограда с предложением «не самоустраняться, а включиться в решение проблемы и создать рабочую группу для скорейшего разрешения оргвопросов». Также письма улетели в подмосковное правительство и руководству ООО «МосОблЕИРЦ» «для принятия управленческих решений, укрепления технической базы филиала и наказания виновных в создавшейся ситуации». Депутат пообещал взять под контроль ситуацию.
Фото из соцсетей
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Чего несёте на советскую власть?:
Статей таких нет. И по ним не судят.
Изощрение!!!!
Это где?
В России? Мошенники?
У нас тут кристальные люди. Наши люди не прячут деньги в ваших офшорах. Особые вливания в экономику Британии и США они не учавствуют. Боже упаси.
Я вас всегда считал вменяемым иностранцем.
Что вас понесло?
Комментарий удален модератором
Где-то в колхозе.
У нас все чистые и за партию и Путина.
Сам улыбаюсь. Не смейся.
Комментарий удален модератором
Татьяна займитесь этим.
Покопайте про этих колхозниках-миллинэрах.
Я брошу свой завод.
Жену старую БРОШУ и поеду в Совхоз Ленина.
Балтику поменяю на Русскую Землю.
МЕЧ ВОЗЬМУ В РУКУ.
И АЙДА НА ОКУ.