С поверхности Луны взлетел колоссальный инопланетный корабль

Очевидец по имени Мэтт Беланд опубликовал фото взлёта с естественного спутника земли огромного неопознанного объекта

 

0

Причём заметил он данное явление не на телескопе, а невооруженным глазом, затем заснял НЛО на свой телефон.

В начале 2018 года  Мэтт вышел на улицу  и заметил в небе ярую «Волчью Луну». Наш герой достал свой смартфон и начал снимать на видео это редкое явление. При съёмке он и заметил, что от спутника отделилась огромное тело, очень похожее на корабль НЛО.

Шокированный молодой человек моментально поделился этим явлением в Сети и сказал следующее:

«Итак, я напряженно работал весь день и в какой-то момент решил, наконец-то, выйти на улицу покурить. Когда я оказался снаружи, то заметил, насколько красивой была в тот миг Луна. Я взял телефон и принялся запечатлевать ночное светило на камеру. Я не поверил свои глазам, когда увидел, что с поверхности Луны взлетел огромный НЛО. Он был настолько крупным и ярким, что прекрасно зафиксировался на видеозаписи (посмотрите сами). Кто-нибудь может объяснить мне, что это такое? Может, на фоне лунного диска пролетел самолет или какой-нибудь спутник, который я принял за «летающую тарелку»? Я никогда не верил в пришельцев, но теперь я даже не знаю, что и думать. Неужели они уже рядом и могут в любой момент вступить с нами в контакт?»

 

https://www.youtube.com/watch?v=ybN0kOiGKNI

 

Пользователи всемирной паутины отреагировали по разному на данное видео, многие говорят, что это определённо летательный аппарат пришельцев, но отлетел ли он от Луны или нет – это другой вопрос, так как уж слишком он огромен.

Наиболее интересным можно считать следующий комментарий:

Если это даже пролетел обычный метеор либо какой-то другой естественный космический или земной объект (аппарат), то дан он был Беланду не случайно, дабы тот поверил в НЛО и инопланетян. Поздравляем, Мэтт, благодаря этому случаю вы стали ближе к просветленным. Дай вам бог таких встреч и в дальнейшем!

Источник: http://vlasti.net/news/273948

30
1866
15