Если не В.Путин, то нас завтра США- прижмут так...Что...

Примерно такую мысль сегодня по радио " Говорит Москва" внушал слушателям экономист- не либерал, а патриот Михаил Делягин.

Он вначале заявил, что по указанию Госдепа Путина хотели сместить либералы наши, которые были в сговоре с мадам Клинтон, которая не стала Президентом США.НО Путин им якобы пригрозил, посадив младшего из них Улюкаева. На 8 лет.Правда, говорил Делягин как-то не очень убедительно, сбивчиво И сам признавался, заикаясЬ.ч то это его мнение Не истина.

Умный человек догадался, что Делягин таким образом уже в Компании выборной За Путина.( Косвенно- против П.Грудинина)

Делягин сообщил, что якобы Путин борется с Мировым империализмом, что он правый консерватор. А если его не избрать, то либералы захватят не только экономический блок в правительстве, но и ВСЁ.И будут управлять Россией под диктовку США.

( А Грудинин разве не говорил, что с радостью возьмет в команду . в правительство и Шойгу, и Лаврова ?Но Делягин об этом умолчал НЕВЕЖДА ОН ?)

Раньше Делягин  сетовал на Путина- что он ничего не понимает в экономике и всё отдал на откуп либералам.А сегодня говорит, что не отдал- они сами всё забрали.У него Он- бессилен. Неужто? Но разве либералов в правительство назначает Госдеп, Не Путин ?

Я слышал, что Делягин поссорился с Левыми, с Болдыревым, с Грудининым, с... Но не с ТВ, где он теперь на всех программах. По 100 тысяч за участие ? С разрешения чьего-то ?

Вопрос- а почему  наши заначки лежат у наших врагов ? И помогают им в их борьбе с нами ? Товарищ Делягин? Или господин ?

Мнение ,суждение