Права человека на Западе

Всем доброго здоровья!Всю свою воровскую жизнь Запад навязывает всему миру такое понятия как "Права человека". А есть ли права человека на на самом Западе? Конечно нет, если человек без денег не может получить качественное лечение и образование при диком капитализме. По их же статистике в США голодают 36 миллионов людей, из них 12 миллионов детей.
Разве в СССР, которого они так люто ненавидели, вместе с нашими либералами, монархистами и прочими антисоветскими можно представить, чтоб голодало столько детей?

И вообще чтобы хоть кто-то голодал в 50-80-е годы? А ведь США самая богатая страна в мире, которая и живёт за счёт всего этого мира. Но, беда простого народа США в том, что их любимая Америка капиталистическая страна, где тот же Илон Маск имеет финансовое состояние равному состоянию 42-х процентов американцев.
Пока в США и в самом мире будут такие "Илоны Маски",  "Дональды Трампы" и иже с ними, в мире будут и голодающие дети, и голодающие старики и.т.д

Благодарю за внимание.

Писатель и публицист Вадим Тимкаев.