Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
На этом основании легко сделать вывод, что Дюжев типичный гопник, который получил образование в подворотне.
в мире полно говна голубых кровей и благородных дворняжек
Квасной патриотизм, отвергающий любую критику родного "источника чистоты и духовности", со
временем превращает его в зловонное болото.
Наверное, надо говорить об новом актерском поколении, выросшем в капстране. Посмотрите, как они все поверхностны и амбициозны, как беспомощны в постановках классики.
Хотя, безусловно, Вы правы - страна в 90е-нач. 2000х представляла собой огромную "подворотню".
И если Кос употребляет кокс,
То это не конец народа,
А новый видится ЭОН!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Певица Слава оказалась просто хабалкой подзаборной с интеллектом мокрицы. Глупость многих там просто зашкаливает.
Комментарий удален модератором
1976 — Марк Твен против — Марк Твен
1976 — Сказ про то, как царь Пётр арапа женил — Ягужинский
1976 — Двенадцать стульев — голубой воришка Альхен
1976 — Розыгрыш — отец Комаровского
1977 — Неоконченная пьеса для механического пианино — Щербук
1977 — Транссибирский экспресс — Федотов
1977 — Бирюк — Берсенев
1978 — Накануне премьеры — Патов
1978 — Хористка — Колпиков
1978 — Д’Артаньян и три мушкетёра — король Людовик XIII
1978 — Двенадцатая ночь (Телеспектакль) — Мальволио
1978 — Из записок Лопатина
1978 — Красавец-мужчина
1979 — Москва слезам не верит — Володя
1979 — Несколько дней из жизни И. И. Обломова — Илья Ильич Обломов
1979 — Ах, водевиль, водевиль… — Акакий Ушица
1979 — Открытая книга — Крамов
1980 — Незваный друг — Греков
1981 — Всё наоборот — Ермаков — папа
1981 — Вакансия — Юсов
1981 — Эзоп — Ксанф
1982 — Полёты во сне и наяву — Николай Павлович
1983 — Где-то в губернском саду
1983 — Мэри Поппинс, до свидания! — мисс Эндрю
1983 — Лёгкий поцелуй — бригадный генерал
1983 — Али-Баба и сорок разбойников
1983 — Оглянись! — Юрий Николаевич
1983 — Кое-что из губернской жизни — пожилой господин
1983 — Петля — Меншутин
1983 — Поцелуй
...
Народный артист РСФСР (1977)
И что теперь? "Идеальный муж" и приглашение Серебренникова - бабло, выходит, взяло свое?
,
Потом, "ударившись о земь", превратился вдруг в "патриота".
Есть там внутри "говно". Нет-нет да пролезает...
Певцы, оркестр, дирижёр - лучшие в Мире. Правда, они говорили, что есть подобные постановки в Париже.
Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой.
Будь прям и тверд c врагами и друзьями.
Пусть все в свой час считаются c тобой!
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
В Театре Комедии в Петербурге, например, уже не осталось постановок без шуток "ниже пояса": одна-две пошлости непременно режиссёром впихиваются. И зал заметно оживляется. Осадок неприятный. Не от пошлости. От реакции на неё. Добавить ещё, что культура зрителя заметно падает: теперь протискивание задом к лицам уже сидящих, как и отсутствие сменной обуви даже зимой, стало нормой. Игнорирование просьб отключить мобильные - прямое неуважение к актёрам и демонстрируют его не единицы. А высокие рейтинги третьесортных сериалов и развлекательных шоу - их зачем игнорировать?(((... И что можно о таком зрителе сказать? ... Не так уж и не прав Дюжев в своём мнении, если разобраться. Другое дело, что сам не гнушается за деньги зрителя "портить", так что "чья б корова мычала".
говори дома на кухне и это будет
хорошее воспитание и образованность )
Голые и унитазы - это домашние будни, а не главные герои сцены.
Заплаченные деньги, с кочки зрения Дюжева, позволяют ему сесть пораньше, "с дополнительными удобствами", оставив стоять в очереди женщин, стариков, детей, возможно - действительно рисковавших жизнью в горячих точках б. военных и т.д. и т.п.
Т.е. оставив "за бортом" то, что составляет действительную сущность Мужчины.
Невозможно поверить, что такой человек работает РАДИ зрителей. Ради бабла и славы - соглашусь.
Да,есть люди и среди них. Те, кто дает бесплатно концерты , кто ездит в горячие точки . Так они никогда себя не ставят выше настоящих героев и обычных людей.
А там люди вполне самодостаточные - с чего они его будут пропускать?!..
Так летает вся Польша и Прибалтика , их по маленьким чемоданчикам можно узнать Уже купила себе ))