Кому праздник, а кому бессонные ночи

Нормальные люди отдыхают, а меня судебная система с прокурорами берет на измор.

Завтра заканчивается срок подачи аппеляционной жалобы по административному делу.

По этим ссылкам описывала беспредел судьи Меркулова А.А., вынесшего решение задним числом. При этом уничтожил извещение о переносе судебного заседания на 13.09.2017 г.

http://maxpark.com/community/4701/content/6061516

Перед праздниками подала жалобу в ККС.

Чем больше вникаю в дребедень, из-за которой привлекли к административному наказанию, тем больше волос встает дыбом.

Совершено одно противоправное действие, которое повлекло следующие незаконные действия.

Судья Москаленко М.С. удалила из зала судебного заседания. По предположению, данная провокация была оговорена до начала судебного заседания, поскольку уже были заготовлены документы об административном правонарушении.

Судебные приставы рассчитывали, что им обломится огромный кукиш, да не тут-то было. Кое-какие планы у них сорвала. Они не думали, что я подам жалобы и начну действовать по всем направлениям.

Как показывает практика, правозащитников смыло, как селью. Бьемся в одиночестве, но с упорством. Недруги могут злорадствовать. Свое грязное дело выполнили. Только есть одна беда. Неизвестно, как аукнется бумеранг.

А сейчас, нужно успеть сдать апелляционную жалобу. Решение вынесено задним числом, 28.07.2017 г. А получила только 30.10.2017 г.

Так что правонарушений целый вагон. Только успевай стучать по клавишам.

Все эти противоправные действия говорят о том, что в этом деле не все так гладко.