Мистический спутник «Черный принц»

На модерации Отложенный Существование мистического спутника «Черный принц» почти что доказано

https://www.youtube.com/watch?v=dygOJttetrg

Тысячи исследовательских аппаратов ежесекундно двигаются по орбите нашей планеты, но один из них выделяется среди других. Его название – «Черный принц», и до недавнего времени эксперты сомневались в его реальности. Но, поскольку его неоднократно видели даже самые уважаемые ученые, то существование «Черного принца» не поддается сомнению.

Впервые он был замечен в 1958 году Стивом Слэйтоном. Когда он наблюдал за Луной, то увидел, как на фоне ее диска появляется черный космолет, пролетевший мимо спутника на высокой скорости.

Его траектория представляла собой прямую линию, а ускорение было прямо-таки космическим. Тогда Слэйтон и понял, что перед ним пронесся объект искусственного происхождения.

Он передвигался на высоте 2 тысяч километров над Землей, а его длина равнялась 10 метрам. Современная аппаратура определила, что «Черный принц», как его нарекли американские специалисты, покрыт графитовым напылением. Более того, летающий объект регулярно продуцирует некие сигналы, которые ученые никак не могут расшифровать.