"Да здравствует благословенная Хунта!
Хиты недели. Состоятельные россияне массово отправляются в "бендеравскага" Киева
С 1 сентября неиммиграционные визы в США жители Российской Федерации могут получить только в посольстве в Москве, а представительства Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Владивостока прекратили свою работу, передают Патриоты Украины со ссылкой наУП .
это стало следствием "дипломатической войны", которая в конце июля завершилась усилением санкций против России со стороны Соединенных Штатов Америки.
В сложившихся условиях, посольство в Москве не успевает обрабатывать все заявки на получение неиммиграционной визы. Поэтому правительство США рекомендовал российским гражданам обращаться за визами в посольство в Киеве.В итоге в украинской столице отмечается наплыв туристов из РФ, которые хотят получить американскую визу. Однако, как отмечают эксперты, это может превратиться для россиян в настоящий квест после того, как на российско-украинской границе будет введен биометрический контроль.
Напомним, как ранее писала Politeka, американское посольство нашло необычный способ выдачи россиянам виз. Как стало известно, после введения соответствующих санкций, американское консульство существенно сократило количество своих дипломатов в России.
Источник: patrioty.org.ua
Комментарии