Самая веселая тема - про блондинок

На модерации Отложенный ...Известно, что симпатичная блондинка обязательно должна быть глуповатой. Это ее только украшает. Умная блондинка это нонсенс и ошибка природы, не правда ли, джентльмены? Умная блондинка это как сладкий чай с тортом, кроме того этим она унижает находящихся рядом с ней джентльменов. Если уж у нее есть такой недостаток, она должна его тщательно скрывать.
...
Вот и у меня есть знакомая блондинка. Ее лицо не обезображено интеллектом, она очень симпатичная и жизнерадостная. У нее есть такая привычка, уходя от меня, она обычно застревает в дверях, осматривается, пытаясь что-то вспомнить и всегда спрашивает: "все-ли я забыла". Я отвечаю, "все-все забыла" и выталкиваю ее за дверь.
Она часто опаздывает на работу и на вопросы по поводу опоздания всегда говорит одно и то же: "это ничего, что я поздно пришла, зато пораньше уйду". Ну что с нее, с блондинки возьмешь! Недавно я уговорил ее пройти тест на интеллект, он называется - IQ. Получив результат, она некоторое время сидела надувшись и поджав губки. Потом вдруг улыбнулась и говорит - "это ничего, что у меня IQ маленький, зато ICQ большой!". Ну что с ней сделаешь - блондинка! Я посмотрел свой ICQ - у меня гораздо меньше. :(

Это я вам сказал по секрету, только пожалуйста вы ей не говорите, а то как-то неудобно получается...
© Тимофеичъ. (из раннего...)