Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мне машину после аварии поднимал дагестанец. Он у нас в Сибири уже лет 10 живет.
Надо не гнаться за химерой, устраивать жизнь у себя дома.
Теперь о сырьевом придатке. В США разрабатываются залежи сланцевого газа в таком кол-ве, что излишки можно вывозить, в Польше открыли такие же залежи, разрабатываются новые технологии по разработакам альтернативных видов топлива. Пройдет совсем немного времени и потребность в российском газе, нефти сократится существенно. А Путин уперто строит всякие трубопроводы. Ему и его правительству озабоиться о пользе для народа, а не набивать собственный карман.
И где обман? И при чем здесь индейцы?. Вы хоть видели как они живут?
Не надо так возбуждаться, а спокойно и аргументированно доказывать свою правоту.
А деньги контролируются теми 10% процентами богатых, которым Путин дает огромные деньги, чтобы погасить долги. А деньги, между прочим, из резервного фонда, т.е. принадлежащие народу.