Турнир «Единый Донбасс» вызвал настоящий ажиотаж у зрителей – Роман Трошин.

Пригласительные билеты на Международный турнир по смешанным единоборствам «Единый Донбасс» почти все розданы, сообщил организатор спортивного мероприятия, руководитель общественной организации «Ассоциация единоборств Донбасса» Роман Трошин. «Организовывая впервые в Республике столь масштабные бои, мы поставили перед собой амбициозную цель – заполнить зрителями самый крупный стадион Донбасса. Учитывая, что данный вид спорта относительно новый для наших людей, риск был велик. Однако уже первые несколько дней распространения пригласительных показали, что опасения были напрасны. Соревнования вызвали ажиотаж среди болельщиков всего Донбасса», — сказал Трошин. Он также заявил, что высокий уровень организации отметили уже прибывшие на соревнования зарубежные спортсмены. «ММА – это зрелищный вид спорта. Поэтому главная задача организаторов — создать комфортные условия для спортсменов и вызвать интерес у зрителей. К примеру, мы отказались от типичного для смешанных единоборств восьмиугольника. Участники будут биться в ринге. Картинка с крупными планами спортсменов будет выведена на огромные экраны. Каждому бойцу будет дана равная возможность ознакомиться с условиями проведения боев», — рассказал организатор. Роман Трошин добавил, что у болельщиков, которые не успели приобрести билеты, есть еще несколько дней. «Все желающие могут заказать пригласительные на сайте Гуманитарной программы по воссоединению Донбасса, заполнив простую форму, затем получить билет в почтовом отделении. Хочу подчеркнуть, что пригласительные выдаются бесплатно!
Однако следует поспешить, чтобы успеть на самое яркое шоу этого года. Открою секрет: кроме выступления артистов из Российской Федерации зрителей ждут розыгрыш ценных призов и самый масштабный фейерверк», — отметив в заключение Трошин. Напомним, 26 августа, в последнюю субботу лета, в Донецке пройдут самые масштабные и зрелищные соревнования по ММА за всю историю Донбасса. Зрителей ждут 9 боев ММА. В финале сойдутся чемпионы мира – уроженец Красного Луча Никита Крылов и хорват Маро Перак.
Источник: http://dnr-online.ru/turnir-edinyj-donbass-vyzval-nastoyashhij-azhiotazh-u-zritelej-roman-troshin/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©
Крылов стал победителем турнира по смешанным единоборствам «Единый Донбасс»
На стадионе «Олимпийский» в Донецке состоялся международный турнир по смешанным единоборствам «Единый Донбасс», приуроченный ко Дню города и Дню шахтёра. Победителем турнира стал Никита Крылов из Красного Луча, который отправил в нокаут хорвата Марома Перака.
Кубок Ассоциации единоборств Донбасса победителю вручил глава провозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко в присутствии 20 тыс. зрителей.
«Сегодня на ринге наш земляк показал, что такое настоящий «донбассовский характер». Соперник был очень хорош. Донецк — с праздником, Крылов — с победой», — цитирует Захарченко «Донецкое агентство новостей».
https://www.championat.com/boxing/news-2886172-krylov-stal-pobeditelem-turnira-po-smeshannym-edinoborstvam-edinyj-donbass.html
Комментарии