Россия колония США Факты

 КОНСТИТУЦИЯ РФ-КОЛОНИАЛЬНАЯ МАШИНА УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ!

Начиная с преамбулы, становится ясно, что написана она " исходя из общепризнанных принципов", что так и написано в преамбуле.

Далее, уже в ст 15 п 4 эти нормы и принципы возведены в безусловные и юридически обязательные РАМКИ. ПОДРОБНЕЕ О НОРМАХ И ПРИНЦИПАХ

Статья 15 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. Для начала, давайте разберёмся с понятиями.

В этой статье выделены три понятия, разделённые союзом «и» — общепризнанные принципы, нормы, договоры. Чтобы узнать смысл этих понятий, обратимся к Постановлению Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 10 октября 2003 г.

N 5 г. Москва Суды толкуют законы, узнав, что понимают суды под конкретными терминами, мы можем понять, как работает система.

В первом пункте этого постановления написано: Под общепризнанными принципами международного права следует понимать основополагающие императивные нормы международного права, принимаемые и признаваемые международным сообществом государств в целом, отклонение от которых НЕДОПУСТИМО.

Под общепризнанной нормой международного права следует понимать правило поведения, принимаемое и признаваемое международным сообществом государств в целом в качестве юридически ОБЯЗАТЕЛЬНОГО.. и ещё раз. международные нормы и принципы(не путать с договорами) БЕЗУСЛОВНЫ И ЮРИДИЧЕСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для нас и убрать это вправе-ТОЛЬКО НАРОД РОССИИ, СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ, СТАТЬИ 3!

https://www.youtube.com/watch?v=IggDV7Gvcjw