Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Нищеброды, они даже своего сала не имеют..
P.S. Международная комиссия давно все уже доказала.
Метили в Путина, попали в малазийский пассажирский самолет. А теперь чего только ни придумывают, чтобы отвести от себя все обвинения и вину...
ДА! Украинская сторона бивать пассажирский самолет не планировала, сбили по ошибке, думая, что это другой самолет. НО СБИЛИ! И должны отвечать. Как летчик, как службы, которые вели самолет-разбойник, так и руководство Украины. Я думаю, они были "в курсе", кого планировалось сбить.
А США и их приспешники из кожи вон лезут, чтобы ЭТО ВСЕ НЕ ВСПЛЫЛО!! Конечно приказ сбить самолет Путина исходил от американской стороны. Им убивать президентов хоть своих, хоть чужих - раз плюнуть!! Практика богатая!!
НО это же преступление, и их всех нужно судить международным (НАСТОЯЩИМ, а не лживым), ТРИБУНАЛОМ!! Как военных преступников.
Самолет Путина, летевший через Польшу в Москву, никак не мог оказаться над Донбассом, находящимся в тысяче км южнее его трассы (географическая карта в помощь).
Самолет Путина не летал через Украину уже задолго до крымских событий, и это всем было известно...
Карты географической не нашлось под рукой?
"Газета.ru", 17.07.2014:
"Источник во Внуково-3 сообщил «Газете.Ru», что российский президент вообще не летает над Украиной.
«У Путина есть только один самолет - это борт №1, он не летает на других, этот самолет всегда вылетает из Внуково-3, но над Украиной президентский борт давно не летает», — сообщил источник.
Что касается Боинга, то после слов Стрелкова о том, что у ополченцев такого оружия не было и его отказа обсуждать другие варианты, можно было бы поинтересоваться, что такого закрытого может быть в этой теме, если всем известно, что самолет сбили украинцы.
Или попросить его подтвердить в прямом эфире, что это сделали именно они.
И т.д.
А есть прохвосты, вроде тебя, которые врут и по поводу и без повода, просто потому, что иначе не могут.
Иначе у них зуд начинается.
Вот ты как начал врать про Маннергейма, затем про Черчилля, затем про нерасформированные немецкие соединения, анархистов в УС, Львов в составе Российской империи, непричастность Сталина к уничтожению польского государства, Майн кампф и т.д., так и продолжаешь это делать, как ни в чем не бывало.
С потомственными идиотами это часто бывает...
Сказал же украинский военный летчик, который СБИЛ малазийский Бонг, вместе с пассажирами, когда вышел из самолета: "Черт, это БЫЛ НЕ ТОТ САМОЛЕТ!!"...
И через Украину, как сообщил источник во Внуково-3 в день, когда сбили Боинг, президентский борт давно уже не летает.
Байки, про мифического украинского летчика, про испанского авиадиспетчера и прочий бред, сочиняемый савушкинскими троллями давно уже высмеяли все, кому не лень.
Как указал главный конструктор штурмовика Су-25, который, согласно распускаемым слухам, якобы и сбил Боинг, состоящие на его вооружении ракеты класса "воздух-воздух" Р-60 слишком слабые для того, чтобы сбить Боинг.
"Boeing 777 - это достаточно крупная птица, которая не поддается таким мелким укусам как ракета Р-60", - отметил Бабак.
Кроме того, оснащенная инфрокрасной головкой самонаведения ракета Р-60 должна была бы попасть в двигатель самолета, а основные повреждения Боинг получил в головной части.
Как сообщил на пресс-конференции 2 июня 2015 г. советник генконструктора
"По характеру отверстий во фрагментах фюзеляжа самолета, на основе всестороннего анализа повреждений был сделан вывод, что в данном случае использовалась ракета типа 9М38М или 9М38М1 с боевой частью типа 9М314 или 9М314М1, поскольку только в них поражающие элементы имеют форму "двутавра", - сказал Малышевский:
http://www.interfax.ru/russia/445152
Комментарий удален модератором
Ну, а твое вранье про Маннергейма, Черчилля и т.п. флуд всегда появляются на сцене, когда тебя ловят на вранье в очередной раз. С чем и поздравляю
А со Стрелковым всё наоборот.
Нет ни одного самого искреннего и честного человека, который хотя бы раз в жизни не солгал.
Думал, что даже потомственным идиотам это могло бы быть понятно.
А закулисная деятельность Маннергейма за спиной собственного правительства, Черчилль, обдумывающий в январе 1945 г. план "Немыслимое", нерасформированные немецкие соединения, Львов в составе Российской империи, цитата из Майн кампф всё остальное твоё враньё по поводу исторических фактов вспоминаются всякий раз, когда ты пытаешься рассуждать на темы честности.
Если честный и искренний человек "не может врать по определению", то кем являешься ты, лгущий по каждому поводу и без всякого повода тоже?
На самом деле до сих пор официально неизвестно, кто сбил. И сбивал ли вообще. Но это тоже скучновато для госдеповской трольчатины.
Комментарий удален модератором
Всем остальным холуйкам уже три года как известно, что Боинг сбили хохлы.
Насчет "И сбивал ли вообще" - это у тебя смешно получилось. Думаешь, сам рухнул, продырявленный встретившейся на пути стаей птиц?
Это же ты за мной, как хвост, по всем веткам бегаешь, а мне-то ты на хрен нужен?
Мне вот тоже скучновато уже перед всем Макспарком твоё враньё и глупость демонстрировать, но я же не жалуюсь.
Раз тебе для чего-то это нужно - я готов.
Кстати, не ты ли при любом разговоре вспоминаешь брутальных мущщин вроде Маннергейма или Черчилля? Да ты и впрямь заднеприводной. Я-то шутил, а оно вона как вышло. Извини, что спалил.
Три года разбираешься и всё никак. Прямо какой-то интелектуальный запор на тебя нашёл.
А ты телевизор посмотри - там тебе всё и объяснят.
Потом благодарить будешь за наводку.
Про взрыв на борту - это ты за три года раздумий к такому выводу пришел?
Ну раз ты на эту тему размышлял, как думаешь, при взрыве на борту края отверстий в обшивке будут загнуты внутрь или наружу.
Мне твоё мнение интересно именно как мыслителя...
При любом разговоре я вспоминаю Маннергейма и Черчилля потому что ты врал именно по их поводу, а потом годами прятался под плинтусом.
Если приспичит соврать про Меркель или Терезу Мэй, то я тебя с удовольствием и в это враньё обмакну, можешь на меня рассчитывать.
Если бы ты не приклеился, я бы что-то другое посмотрел, но раз приклеился, да ещё стал жаловаться на скуку, пришлось сказать правду: мне тоже скучновато перед всем Макспарком твоё враньё и глупость демонстрировать, но раз тебе это для чего-то нужно - я готов.
А что не так?
Но, увы, мужества не нашлось ни у Путина, ни у тех, кто до сих пор отстаивает невиновность россиян в этом преступлении. И до сих пор у них один аргумент: А ТЫ ДОКАЖИ !