Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
эпоха мемуарами богата,
и книга о любом таком Христе
имеет предисловие Пилата.
(с)
А как насчёт запрещения сект в России?
завезут?
- Похоже дождались... Но добром для них это не кончится. Начнется антиеврейский джихад всех мусульман во всех странах Мира...
А где вы видели, чтобы прорабы сами строили?
Роток не треснет?
Я вам предложил не "Дальний Восток" а "на Дальний Восток", разницу разжевать?
Хотелка у вас всегда ольшая была, да вот бодливой корове бог рогов не дает....
Да и еще указывалка у вас не выросла нам условия ставить "или вы или китайцы"! Посмеялся.
И не надо про будущее - Вы же не Ванга.
Вы, пока попробуйте нормальное государство построить. в котором хотя бы большая часть евреев захочет жить.
Потом поговорим.
Это классический русский, мой дорогой американец.
Или еврей? Как Вам угодно.
Посмеялся.
Если вы не в курсе, то по количеству мигрантов (приезжающих, в том числе с той же Украины) мы на втором месте...
Вы поменьше пропаганду слушайте. Что нашу, что вашу (тем более израильскую).
Больше думайте головой, и меньше в вашей жизни будет "странного".
Народу нравится. Поговорите с ними.
А насчет Израиля - так вы же там не живете. Любите его издалека...
Или я не прав?
Израиль ВЛЕЗ САМ и ПО СВОЕМУ РЕШЕНИЮ в логово государств, которых САМ и ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ настроил против себя. Кстати и отказывается мирится, потому что ему ВЫГОДНО спекулировать на войне.
Да Вы - обычная дешевка.
Ляпнул с дуру. Доказать не можете (что естественно).
Так типа кто-то это делать должен за вас?
Нет, мой бестолковый оппонент.
Слив засчитан.
Можете спокойно приступать к следующей пропагандистской глупости.
Только доказывать здорово сложнее. И не утомляйтесь перепечатывая пропагандистские израильские лозунги. Я попросту ... соглашусь. Ибо "метать бисер перед свиньей" - занятие пустое. Не поймет и не оценит.
Социальные сети использую в основном для обмена любезностями, оскорблениями и легкого времяпровождения, а не для обременения собеседников скучной информацией)))
Предлагаю сделать перерыв.
Я тему закрыл.
Что то я не слышал о массовой миграцией евреев в Биробиджан а потом оттуда.
Построят Храм?
Это Вы погорячились сейчас.
Кафешку там какую. Гостиничку.
Но Храм - нет.
Проект уже есть. Дело за малым...
Кроме того, если они построят храм по этому проекту, то над ними не будет смеяться разве ленивый
Израиль - государство религиозное.
Там даже государствообразующая нация сформирована по религиозному признаку.
Уберете религию - Израиль в том виде, в котором он есть сейчас, перестанет существовать.
А их религия (формально) - иудаизм.
Пока это выгодно, конечно.
А что вскользь о теракте ? Погибли люди .
Или евреев можно убивать безнаказанно? Времена прошли ,когда такое было возможно https://www.youtube.com/watch?v=bjg3SkhY6xs
А если говорить о терактах по всему миру, то только двумя атомными бомбами пиндосы убили больше людей чем все террористы мира (включая еврейских, ирландских и баскских) вместе взятые.
Или, может быть мусульмане придумали концентрационные лагеря? Атомную бомбу? Химическое оружие? Мусульмане развязывали мировые войны?
Комментарий удален модератором
Кого бы арестовать и судить там, чтобы наступил мир на Ближнем Востоке?
Комментарий удален модератором