Что курят на израильском девятом канале?))
Вот так подаются новости
Российский корабль напал на украинский катер
Во время штатных учений Морской поисково-спасательной службы Украины в Черном море российский корабль попытался захватить украинский катер.
Это произошло 24 апреля, но пресс-служба Министерства инфрастурктуры Украины сообщает об этом только сегодня, 5 мая.
По заявлению министерства, один из кораблей Российской Федерации, базирующихся на Крымском полуострове, приблизился к украинскому спасательному катеру и потребовал "застопорить ход и лечь в дрейф".
Команда катера отказалась выполнять это распоряжение, заметив, что судно находится в территориальных водах Украины.( ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ,,,,))
"Наш экипаж продемонстрировал уверенные действия. Несмотря на призывы мирового сообщества, российские военные продолжают прибегать к нарушениям украинских границ как на море, так и на востоке Украины, но их бряцание оружием нас не пугает.( патамушта мы смелые!!))
Оккупированные территории вернутся под контроль Украины", - отметил Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян и сообщил, что экипаж спасательного катера будет награжден за профессионализм.(
Усi ХЕРОИ,слава Украине!))
80 человек этот материал развеселил ( это,конечно, путирасты засланные ).
54 человека возмутились!!
( РУКИ ПРОЧЬ , слава Украине ))

Не смогут заснуть ТРОЕ !!
ПереживаютЬ
Лучший комментарий к этой новости--------
и зачем России украинский металлолом!!???
Новость отсюда ))
http://9tv.co.il/news/2017/05/05/242445.html
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=50gWHA6JF4Q