Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
В Америке взращен очередной президент - марионетка.
Самое удивительное в том, что без каких-либо доказательств и обоснований, - точнее, - без суда и следствия, Сирию, априори, обвинили в
" химатаке " и,, на основании этого " заключения " , США начали бомбить Сирийский правительственный аэродром.
Не удивлюсь, если однажды, Трамп, по ложному обвинению, будет казнён на электрическом стуле, - ничего не поделаешь, это Америка.
Сама дура )
Томагавки против Сирии - это не Террор?
Короче: О какой Ответственности речь?
В Элитном Фашизме Ответственность подменен на Отставку в лучшем случае, а по вашему стоило бы воевать с Фашизмом в любом его проявлении и уничтожить его как бешеную собаку без суда и следствия?
Трамп?
Его Террор напоминает Биржевика, который покупает акции в момент роста, знает, что паникеры озолотят их.
Ошибка разведки и Террор для жизни людей - одно и то же!
Президент (самозванец) СССР
Комментарий удален модератором
Какую мысль здесь нужно уловить? Что американское вторжение в Ирак в 2003 году имело целью поднять цены на нефть? Зачем это нужно было американцам? Чтобы тратить больше денег на покупку нефти у стран ОПЕК?
По хим оружию - был факт применения. На этом точка, дальше работает разведка - специалисты, которым зарплату за это платят. А нам с вами можно прочитать заключение и принять его к сведению. Или не принимать, а верить рыжему брехуну и киселю, которого сам Путин решил выгнать за зомбирование граждан.
Только я думаю что Вован устроит своему "партнеру" какую-нибудь гибридную пакость )
Кстати, слышала что пиндосы гибридный трибунал придумали? Понахватались словечек )
Трамп озолотил США кровавой рукой.
Радость Трампа не в успехе атаки, а в подхалимстве тех, кто не хотел видеть его на посту Президента США!
А когда его кинут и кинут ли вообще?
Пока звучит песня: "Полюбил на свою беду..."
https://youtu.be/6eRiVJN3JNE
Теперь братва связала себя кровью, но надолго ли?
Короче: Трамп дешево купил своих ненавистников!
Потекут золотые реки в НАТО на волне фейерверка по признанию безразличия Запада к Террору в любых проявлениях!
Молодец, Трамп, кайфует в гламурной тусовке пока Молодой!
"...хорошо представили Соединенные Штаты и весь мир при атаке на Сирию..."
Позолоченный Позор!
Президент (самозванец) СССР
Вышел как-то Рейган на крыльцо. протирая после сна глаза, и объявил: "Поздравляю вас. Империи зла больше нет. Мы уничтожили ее"
Через некоторое время Рейгану был поставлен диагноз: Альцгеймер.
-----------------------------------------
Печально закончишь Президент, это тебе не шоу с девками устраивать!
Оказывается Буш младший еще не предел американского падения.