Посадит ли медвежий Президиум сам себя?

Помню, как почти два года выматывали душу у директора сельской школы, который, якобы, использовал для обучения своих учеников нелицензионное программное обеспечение на школьных компьютерах. И даже под суд отдали. И осудили. Все грозились посадить, но, в конце-концов, ограничились штрафом. И вот сегодня узнаю, что 8 сентября пройдет Президиум генсовета партии "Единая Россия", а членов генсовета ЕР обязали на этом Президиуме пользоваться «планшетами iPad и другими техническими средствами, призванными заменить бумагу ".

Планшеты iPad, ввоз которых в РФ пока не разрешен, и которые уже имеются у членов руководства ЕР, могут быть только контрабандными.

Официально в России iPad имеется только у Медведева, который ему подарила фирма-производитель. Все остальные владельцы iPad должны предаваться суду также, как тот заботившийся о своих учениках директор сельской школы. Ученики которого, кстати, с гораздо большим успехом поступали в институты чем те, которые учились в других подобных школах, и в которых директора не совали свою голову под секиру закона и не спешили учить школьников компьютерной грамоте.

Судя по тому, как обошлись с директором сельской школы, руководство Единой России просто обязано отдать себя под суд и добиться своего осуждения.

В этом случае, я даже буду готов носить им передачи. Ну, насколько, конечно, пенсии хватит, которую они мне установили своими законами.